Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.03.2015


  • Об исчезновении Путина

    В Кремле идет напряженная борьба, исход которой пока не ясен – политолог об исчезновении Путина Информационный шум, связанный с исчезновением президента России, указывает на то, что в Кремле началась борьба…

     
  • С ума сошли

    Вы что, с ума сошли? (Антигосударственные награды) Александр Минкин Люди ходят с вытаращенными глазами; искренно изумлены. В Чечне шли аресты убийц Немцова (сама по себе ошеломительная новость). Вдруг сообщение: президент Путин наградил главу…

     
  • Когда просто нет слов

    Разместил Сергей Мищенко Когда просто нет слов… Из детского письма без обратного адреса: «Дорогие наши защитники. Мне уже скоро 12 лет. Я болею и доктор сказал, что вылечить меня могут…

     
  • Кажется уму непостижимым

    Сейчас кажется уму непостижимым, что в 2003 году была Россия, и в ней было РЕН ТВ и на нем могли не только снять такое, но и показать его. Правда, показали…

     
  • Уже в ближайшие дни

    Путина отправят на «отдых» уже в ближайшие дни — эксперт Россию ждут глобальные кадровые изменения в руководстве государством. Премьера России Дмитрия Медведева заменят на Сергея Иванова. А Владимира Путина отправят…

     
  • Евровидение митрополитбюро

    о том, кто и как обращает страну в новое варварство Семен Новопрудский Продюсер и композитор Константин Меладзе (живет и работает в Киеве, то есть, по сегодняшней российской логике, «укробандеровец») не…

     
  • Путёвка в банду

    Алексей Мельников В Екатеринбурге прошли проводы людей, собравшихся воевать в составе бандформирований в захваченных местными гопниками, российскими наёмниками и российскими армейцами частях Донецкой и Луганской областей. Подобную открытость можно было…

     
  • Нехорошее чувство

    Slava Rabinovich У меня есть нехорошее чувство. По совокупности произошедшего за последний месяц, полностью подтвердилось моё давнее утверждение о том, что Путин находится в постоянном цугцванге, и поэтому просто вынужден…

     
  • Партия кровищи

    Андрей Пионтковский Путин определенно станет одной из первых политических жертв Четыре выстрела в спину не только оборвали жизнь бесшабашного и обаятельного человека. Они разворошили и обнажили политический гадюшник высшей российской…

     
  • Кого в России держат за дураков

    Игра в «веришь — не веришь», или кого в России держат за дураков Геннадий Гудков политик Давайте поиграем в детскую карточную игру: вы кладете закрытые карты и громко объявляете: «три…

     
  • Придется наказать правозащитников

    Бастрыкинским отморозкам пока не удается назначить Дадаева убийцей Немцова. Теперь, похоже, им придется наказать правозащитников, которые этому мешают. Ну, а то, что виновных заказанного политического убийства, как обычно в Эрэфии,…

     
  • Открытое письмо Обаме

    Ваше оружие остановит Россию навсегда – открытое письмо Обаме Уважаемый президент Соединенных Штатов Америки, господин Обама. Вынужден констатировать – вы не Рейган для американской нации и даже не Буш-младший. К…

     
  • Мальчиш-Плохиш

    Александр ГЕНИС: Мальчиш-Плохиш Стех пор, как Крым поменял название на «Крымнаш», я все время пишу о новых приключениях путинского режима. Не то чтобы мне этого так уж хотелось, но он первый…

     
  • Опомнитесь!

    Протоиерей Димитрий Климов: Опомнитесь! На казачьем круге в городе Калач-на-Дону 21 февраля перед казаками выступил местный священник, протоиерей Димитрий Климов. Записанное на айфон и выложенное в интернет видео его выступления…

     
  • Силовики требуют голову Кадырова

    У Путина «глубокий психологический кризис»: силовики требуют от него голову Кадырова, — российский политолог У президента России Владимира Путина «есть все основания для глубокого психологического кризиса». Такое мнение выразил российский…

     
  • Отчет британских экспертов

    Как армия РФ воюет в Украине. Отчет британских экспертов Россия в ближайшее время может начать новое наступление на украинские позиции — наиболее вероятным направлением называется Мариуполь. Об этом говорится в…

     
  • Борис Акунин обратился к россиянам

    Борис Акунин обратился к россиянам, поддержавшим оккупацию Крыма «В Донбассе погибли тысячи людей и сотни тысяч оказались беженцами. Из-за нагнетаемой сверху истерии и паранойи атмосфера в России накалилась настолько, что…

     
  • Слова, брошенные в пространство

    Мнение: Обама, оружие и слова, брошенные в пространство В большой политике, правильной и профессиональной, ни одно слово не произносится просто так. Вот и интервью посла Германии в Соединенных Штатах Питера…

     
  • Уже в следующем году

    Литва может отказаться от газа из РФ уже в следующем году В конце нынешнего года истекает подписанный Литвой на 10 лет договор с Газпромом, и уже сейчас прибалты начинают заочный…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов