Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 27.03.2015


  • Не быть рядом с агрессором

    Главы стран мира отказываются ехать в Москву на торжества по случаю 70-летия Дня Победы Лидеры и формальные главы стран мира один за другим отказываются от приглашений Кремля присутствовать на торжествах по…

     
  • Китай построит Украину

    Китай выделит Украине кредит на $15 млрд на строительство жилья Тигран Мордорян Китайцы утверждают, что готовы инвестировать в Украину, несмотря на фактически идущую там гражданскую войну. По словам экспертов, инвестиции…

     
  • Начали войну на самоуничтожение

    СБУ, ГПУ и МВД начали войну на самоуничтожение Юрий Васильченко Если кто-то думает, что отозванным обвинением против главы ГоСЧС прокуратура «опустила» МВД и Яценюка, то глубоко ошибается. «Опустили» всех Прокуратура…

     
  • Украине удастся реализовать реформы

    На радио «Эхо Москвы» в гостях у ведущего Сакена Аймурзаева посол Соединенных Штатов Америки в Украине Джеффри Пайетт С. Аймурзаев ― Вы слушаете радио «Вести». Сакен Аймурзаев. И сегодня мы…

     
  • Безответная ненависть

    Почему осквернение памяти неожиданно стало нормой Моральные нормы стремительно сдвигаются. Похоже, в порядке вещей теперь выражать ненависть не только к живым политическим оппонентам, но и к мертвым. Остановить эту эстафету…

     
  • Безумие

    Аркадий Бабченко: Ни в каком припадке бреда невозможно было такое представить Год назад путинские тролли называли меня алармистом, сгущающим краски пессимистом, контуженным и вообще параноиком. Прошел год. Россия аннексировала Крым,…

     
  • Путин умрет в Кремле

    «Путин умрет в Кремле». Гарри Каспаров о войне, России, Украине Корреспондент ЛIГАБизнесИнформ отобрал ключевые тезисы лекции Гарри Каспарова, с которой он выступил в Киеве Аннексия Крыма готовилась заранее, исход войны…

     
  • Воры спешат легализовать украденное

    Воры спешат легализовать украденное – иначе новый законопроект не воспринимается, и не будет восприниматься. Амнистии, видите ли, захотелось. Между прочим, правильно: амнистируют-то только преступников. Считайте, что тут они сами расписались…

     
  • Автозавод в Калуге

    Автозавод в Калуге c 27 апреля приостанавливает производство Причина принятия такого решения – сложная ситуация на российском автомобильном рынке и дальнейшее падение спроса. Завод в Калуге, выпускающий автомобили Peugeot, Citroen,…

     
  • Действовать жестко и быстро

    Юлия Тимошенко: «Нужно действовать жестко и быстро» Виталий Портников беседует с лидером партии «Батькивщина» Виталий Портников: Как решать проблемы, которые существуют сегодня между Россией и Украиной? Каким образом может меняться…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов