Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 01.03.2015


  • Скорее бы уже Чайковского

    Это — трансляция прощания с Борисом Немцовым каналом NEWCASTOT TV в рамках программы «Открытая Россиия». Тут — 4 часа жизни. Нашей жизни, которая еще продолжается, но в которой Борис Немцов…

     
  • «Крутого мачо» посадит на жопу украинка

    Алексей ЗАВОДЮК: «Крутого мачо» посадит на жопу украинка Надежда Савченко Пока сильные мира сего думают-гадают, что делать с распоясавшимся альфа-стерхом, украинская летчица ценой здоровья и жизни, ставит это плешивое пугало…

     
  • Вы России больше не нужны

    Сурков боевикам: «Вы России больше не нужны. Можете вырезать фигурки из дерева и продавать» В «ЛНР» неофициально приезжал Сурков. Сказал, что России «республики» не нужны. О том, что к террористам…

     
  • На финишной прямой

    Юрий ФЕЛЬШТИНСКИЙ: Мы на финишной прямой Бориса Немцова убил Путин Об этом Путин рассказал нам сам вскоре после убийства. Путин сообщил, что убийство носит «заказной и провокационный характер». «Заказы» в…

     
  • В Москву вводят внутренние войска

    В Москву вводят внутренние войска? По сообщению нашего читателя, около 20 минут  назад (02:35 по московскому времени), ехавшего по Горьковскому Шоссе в районе Балашихи и видевшего большую колонну военных грузовиков (не менее…

     
  • Правительство Кипра получило ультиматум

    Через офисы на Кипре осуществляются масштабные финансовые операции российских фирм, в том числе принадлежащих членам ЗАО ФСБ «Озеро», сообщил российский финансист Слава Рабинович, передают Патриоты Украины. Для российских банков и…

     
  • Первые мнения о последствиях убийства

    Поджог рейхстага. Первые мнения о последствиях убийства Немцова Журналисты, политики и эксперты — о последствиях преступления, совершенного в центре Москвы (обновляется) В ночь с 27 на 28 февраля российский оппозиционный…

     
  • История без фотошопа

    Галина Сидорова Об истории сегодня, как о покойнике: либо хорошо, либо ничего. Ее словно пропускают через фотошоп. Одной строкой про «отдельныеперегибы», все остальное – «чередавеликихпобед» с апофеозом «крымнаш». Из школьных…

     
  • Обыск

    Slava Rabinovich Кто-нибудь читал о том, что в квартире Немцова был обыск? Я подтверждаю, что он был. Я его видел и СЛЫШАЛ от и до. Всю ночь. Через стену. У…

     
  • Хаос ненависти

    Убийство Немцова. Хаос ненависти Ксения Собчак На самом деле было бы в каком-то смысле менее тревожно, если бы заказчиком убийства Немцова был Путин. В этом просматривалась бы пусть ужасная, но…

     
  • В России нет народа

    Slava Rabinovich 22 ноября 1963 года, в Далласе, выстрелами из снайперской винтовки, был убит 35-й президент США Джон Фицджеральд Кеннеди. Ему было 46 лет. Это убийство потрясло не только всю…

     
  • Мы возвратились к временам Сталина и Берии

    Slava Rabinovich Примерно час назад я проезжал по этому мосту на своей машине, домой. Я обратил внимание на то, что огорожены правые полосы и тротуар, на мосту скорые помощи, полиция,…

     
  • Немцов готовился обнародовать

    Порошенко: Немцов готовился обнародовать материалы по Донбассу Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что убитый российский оппозиционный политик, критик Кремля Борис Немцов собирался обнародовать свидетельства причастности Москвы к конфликту в Донбассе.…

     
  • Кто пожмет его руку

    Украинский народ НЕ ДАВАЛ вам мандата Slava Rabinovich Я разучился плакать в раннем возрасте. Как бы плохо мне не было, ну… не получалось заплакать, даже в каких-то самых ужасных обстоятельствах.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов