Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.03.2015


  • В подвалах жилых домов

    США в ООН: В Дебальцево в подвалах жилых домов найдены 500 тел мирных жителей От обстрелов Дебальцево в подвалах жилых домов найдено 500 тел мирных жителей города, заявила постоянный представитель…

     
  • Денег на финансирование Крыма нет

    Денег на финансирование Крыма нет: Решение аннексировать полуостров принималось лично Путиным, — замминистра финансов РФ Voronz Для Минфина РФ это решение президента России стало неожиданностью, у министерства даже «не поинтересовались,…

     
  • Безмонетный двор

    Виталий Портников О заседании Высшего госсовета Союзного государства России и Беларуси забыли буквально на следующий день, будто и не было никакой встречи Владимира Путина и Александра Лукашенко. И в самом…

     
  • Путин пригрозил

    Геращенко: Путин пригрозил США атаковать Украину по всем фронтам Руководство России намерено осуществить угрозу в случае поставок Украине оружия из США. Кремль опасается, что с таким оружием Украина отвоюет Донбасс…

     
  • Твари

    На самом деле не все эти твари одинаковы. Одни понимают, что делают, они и есть Кисель-ТВ. У других тот же Кисель-ТВ просто вместо мозгов. Но мне уже все равно, какого…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов