Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.03.2015


  • Новый ультиматум Украине

    Иван ЯКОВИНА: Кремль выдвигает новый ультиматум Украине Денег на содержание оккупированных районов Донбасса у Москвы просто нет, а сохранение ситуации в ее нынешнем виде грозит голодными бунтами Министр иностранных дел…

     
  • Человек и звери

    Человек и звери. Женщина и подонки. Мужество и фашистская слизь. И еще — сколько угодно подписей можно придумать под это фото. И все будут правильными. Но кажется мне, самая точная…

     
  • Кременчуг встретил погибшего

    Кременчуг встретил погибшего в АТО Андрея Покладова В Кременчуге 3 марта автомобилисты встречали погибшего в АТО кременчужанина Андрея Покладова. Около 50 машин сопровождали Героя в родной город. Автомобилисты собрались под…

     
  • Не называть их дебилами

    А КАК их называть? После всего, что они несут с трибуны ГосДуры и после тех законов, которые они принимают, и того, КАК они это делают? Да «дебилы» – это еще…

     
  • Boeing-777 был сбит российской ракетой

    Boeing-777 был сбит российской ракетой «Бук», — СМИ Источники из нидерландской полиции распространяют информацию о том, что малайзийский Boeing-777 в небе над Донецкой областью был сбит ракетой «Бук» из российской…

     
  • Почтить память

    В отсутствие официального траура Slava Rabinovich Я предлагаю объявить общенациональный НАРОДНЫЙ траур по всей территории России точно в минуту убийства Бориса Немцова – в эту пятницу, завтра. Я предлагаю всем,…

     
  • Доклад Немцова об Украине

    Доклад Немцова об Украине все равно опубликуют Выкраденный сотрудниками ФСБ России в ходе обыска на квартире убитого политика Бориса Немцова доклад «Путин. Война» все равно будет опубликован – все собранные…

     
  • Железную дорогу в Европу в обход России

    Вот так: от паРаши шарахается даже Монголия. Монголия решила построить железную дорогу в Европу в обход России Монголия готова построить железную дорогу в Европу в обход России. Об этом в ходе встречи…

     
  • Чехия в обход эмбарго

    Чехия в обход эмбарго продала России самое современное американское оружие Несмотря на введенное ЕС 9 месяцев назад эмбарго, Чехия в качестве посредника продала России оружие нового типа. Об этом пишет…

     
  • Лучше сейчас

    Кох Альфред Тут ведь какое дело-то… Только отнеситесь к тому, что я напишу серьезно. Просто подумайте. Боря Немцов был депутатом Ярославской облдумы. А значит, для того, чтобы на будущий год…

     
  • Российский МИД возмущен

    Опять насмешили приматы из внешнеполитического вольера Кремля. Видишь ли, «миссия ООН называет Крым территорией Украины»! Какой ужас, какой кошмар, какая черная несправедливость. Вор украл кошелек, а кто-то смеет заявлять, что…

     
  • США очень больно ударили Путина

    Похоже, что США очень больно ударили Путина Когда-то об этом наверняка снимут кино. И вероятно это будет Голливуд. Секретная военная миссия, которая блестяще увенчалась успехом. То, что произошло несколько дней…

     
  • Гимн вате

    Это – из комментариев на пост Славы Рабиновича. Сам по себе пост, по моей оценке, – так себе – в отличие от большинства его ярких постов. Но этот коммент, на…

     
  • Кто организовал убийство

    Владимир Милов Кто организовал убийство Немцова? У меня практически не осталось сомнений в том, что убийство Бориса Немцова организовано российскими спецслужбами. Я уже писал об этом позавчера, а вот какие…

     
  • Алексею Окопному посвящается

    Slava Rabinovich Сотруднику Центра по борьбе с экстремизмом ГУВД Москвы (Центр «Э») Алексею Окопному посвящается, в день похорон Бориса Немцова ************************************************************ — Борис, а ты не думаешь, что это опасно?…

     
  • А мы, живые, им поможем

    Евгений Левкович Проводили Бориса Ефимовича. Одно из главных своих дел он сделал, будучи уже мертвым. Он вдохнул жизнь. Сегодня его провожали все: от людей ультралиберальных взглядов до людей, со взглядами…

     
  • Планируют штурм Мариуполя

    Российские СМИ: боевики, подготовленные в Питере, планируют штурм Мариуполя (видео) В войне на Донбассе, в рядах боевиков, принимают участие представители радикальных националистических движений России. Среди которых так называемые «национал-большевики». Об…

     
  • После убийства Немцова

    Портников: После убийства Немцова Путин совершил мерзкий поступок Первое, что сделал Путин после убийства Немцова – так это направил соболезнования его матери. В принципе, что в этом такого, вполне достойный,…

     
  • Учения в Черном море

    НАТО: Шесть кораблей альянса проведут учения в Черном море Шесть кораблей Североатлантического альянса вошли в Черное море для проведения учений с флотами Болгарии, Румынии и Турции, передает 4 марта ТАСС. «Учения включают…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов