Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 21.03.2015


  • «Донбасс» сообщает о ликвидации

    «Донбасс» сообщает о ликвидации 29-ти боевиков и российских спецназовцев в Широкино Вблизи Мариуполя в бою за Широкино, который длился почти сутки, бойцы батальона «Донбасс» и ДУК «Правый сектор» уничтожили две…

     
  • Россия не проголосует в Совбезе, и наплевать

    Как известно, рашистский Риббентроп уже заявил, что Россия не проголосует в Совбезе ООН по вопросу о введении миротворцев в Украину. Вот как это сообщалось в заслуживающих доверия СМИ. Лавров заявил,…

     
  • Боевики воюют под прикрытием ОБСЕ

    В Приазовье боевики воюют под прикрытием ОБСЕ, — Начштаба «ПС» В районе Мариуполя бои идут по 12 часов в сутки, – рассказал 0629 начальник штаба 8-ой отдельной роты ДУК «Правого…

     
  • Убить отца и мать

    Ты готов убить отца и мать ради Родины? Альфред Кох Вчера с Кашиным (само собой) беседовали о подковерной войне кремлевских силовиков. Типо Кадыров vs ФСБ. Понятно что тема банальна и…

     
  • Подельники

    Виктор Шендерович Я писал тут давеча по поводу Надежды Савченко аж Путину. Письмо было коллективное, и повод такой, что не до гордости и подробностей стиля, — пришлось обращаться к адресату…

     
  • Не бояться внезапных проверок?

    Москва призвала Запад не бояться внезапных проверок войск РФ В настоящее время завершилась внезапная проверка воск РФ. В ней было задействовано более 80 тыс. военных, порядка 12 тыс. единиц военной…

     
  • Кремлевские фашисты продолжают наглеть

    Кремлевские фашисты продолжают наглеть – надо думать, фюрер отмашку дал. Вот уже какой-то вшивый посол позволил себе пригрозить Дании. Интересно, как скоро наши фашисты сумеют таки «достучаться» до полного понимания…

     
  • Композитор и певец

    С молодости любила А.Градского. Отмеченный Богом композитор и певец – высокий профессионал. «Как молоды мы были» в его исполнении остаётся шедевром. Недосягаемым. После смерти Андрея Дмитриевича он поразил меня своей…

     
  • Лиса в курятнике

    Москва хочет иметь больше возможностей — как лиса в курятнике. Типа чтобы за порядком наблюдать. И чтоб каждый день была ей свежая курятинка, а как же! На самом деле, во-первых,…

     
  • В Ростове проходит акция

    В Ростове проходит акция по популяризации военной службы по контракту Желающим вступить в ряды российской армии показали авиашоу, выставку военной техники и предложили поесть каши. В Ростове-на-Дону проходит акция по…

     
  • When you think of the Pittsburgh Steelers

    Sports doctors will also see a torn ulnar collateral ligament, also known as the medial collateral ligament, in the elbow, often in baseball players. «A pitcher will throw really hard…

     
  • Harry Tamplin (THS grad 1909) stated that several

    The problem is that Job is the one paying and this is actually a gift of Job to Rey. Rey thinks that if it is a gift then Job should…

     
  • Блаттер нервно призвал

    Блаттер нервно призвал не бойкотировать Мундиаль-2018 в России Президент ФИФА Зепп Блаттер очередной раз поддержал проведение следующего чемпионата мира в России. После появления призывов бойкотировать этот мундиаль в связи с…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов