Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.03.2015


  • Языки отвалились

    Рамзан Кадыров: Сегодня у всех «ясновидящих» языки отвалились Рамзан Кадыров: Дорогие друзья! Последние дни войдут в мировую историю, как неделя широкомасштабной лжи. Возможно, что за такой короткий период времени никогда…

     
  • Готовиться к самому худшему

    Слава Рабинович: Всем нужно готовиться к самому худшему. И Украине в первую очередь Есть у меня довольно близкий друг. Он – генерал СВР, ушедший с этой службы добрых пару десятков…

     
  • Каков поп, таков приход

    Эти твари в ГосДуре обнаглели до того, что даже «шифроваться» не считают нужным. Они прямо заявляют миру: «Да, мы – твари, мы – подонки. И – ЧТО?». Нет, ничего. Каков…

     
  • Конституция осталась барской забавой

    Виктор Шендерович, журналист Я думаю вот о чем. Что в штате Огайо, где я в настоящий момент нахожусь, как и в других штатах этой страны, жизнь людей совершенно не зависит…

     
  • Российские генералы против

    Кох: Почему российские генералы против войны Вот представьте нашего обычного российского генерала. Он дежурно докладывает наверх, что у него все чики-пуки, что его полк/бригада/округ к войне готовы лучше всех, что…

     
  • Барское и рабское

    Заголовок, который выбрал Сергей Джанян для своего материала, как по мне, уже содержит ошибку. Она в том, что «барское» и «рабское» рассматриваются как два РАЗНЫХ начала в психике. Между тем,…

     
  • Мнение Невзорова по разным вопросам

    «Что случилось с либералами? Двадцать лет назад фамилия Невзоров была синонимом ненормативной лексики, после её произнесения они бежали чистить зубы и полоскать рот». (ppc) Взял в качестве эпиграфа фрагмент одного…

     
  • Grohol sits on the editorial board of the journal

    A public memorial for the former Lakers superstar, his daughter and other victims is scheduled for Feb. 24 at Staples Center.On Monday, the memorial began with the reading of the…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов