Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.10.2015


  • Новости с полосы препятствий

    Письма крымчанки: Новости с полосы препятствий На границе люди ходят хмуро. Российский пограничник, осматривая легковушку с крымскими номерами АК на одном из въездов в Крым со стороны материковой Украины, цедит…

     
  • Кадыров уничтожит Путина

    Как Кадыров уничтожит Путина «Русское радио»: — Добрый день, если вы слушаете нас в Ростове-на-Дону! Добрый вечер, если вы слушаете в Хабаровске. И ас-саляму алейкум, если вы слушаете нас в…

     
  • Альянс против России

    Десятки сирийских группировок призвали создать альянс против России Сирийские вооруженные группировки, воюющие против правительственной армии Сирии, призвали государства Ближнего Востока создать альянс против России и Ирана. Соответствующее заявление подписали представители 41…

     
  • Поддержали джихад

    Религиозные лидеры Саудовской Аравии поддержали джихад против России Георгий Перемитин, Елизавета Фохт Более пятидесяти саудовских духовных деятелей, многие из которых оппозиционны властям страны, призвали арабские страны поддержать джихад против России,…

     
  • Незаметно подменить одну войну другой

    Примечание редакции: Предлагаем вам статью человека, который рискнул здоровьем и пересмотрел последние выпуски Киселёва, чтобы сообщить вам немного выжимки из них. С конца сентября новости из Латакии и Хомса вытеснили из телеэфира Украину. Можно…

     
  • Громкий скандал

    Громкий скандал в Турции: бомбардировщик РФ вторгся в воздушное пространство и едва не был сбит Истребители ВВС Турции перехватили российский военный самолет,вторгшийся в ее воздушное пространство. Об этом заявили осведомленные…

     
  • Меланхолическое

    Илья Вайцман. Меланхолическое Ну, вот каким надо быть идиотом, чтобы имея в стране около 30 миллионов суннитов, какую-никакую, но еврейскую диаспору и критически завися от цен на нефть, – вписаться…

     
  • «Газпром» попросил защиты

    «Газпром» попросил защиты у властей от британских налоговиков Лондон может потребовать от концерна раскрытия чувствительной информации Москва. 3 октября. INTERFAX.RU — Введение в Великобритании нового налогового законодательства может потребовать от…

     
  • ГДЕ здесь голова?

    Я не люблю обсценную лексику. Мат, попросту говоря. Но не могу не признать: иногда никакая другая лексика не в состоянии выразить всю полноту нахлынувших чувств. Вот как в этом случае.…

     
  • Ronaldo is one of these famous football players

    Truth is, referring to successes over a period of 19 years doesn’t really count the histories of Blackburn, Preston, Huddersfield and a https://www.customerjerseysbuy.com few others has been pointed out this…

     
  • Как под копирку

    А что дела фабриковал – ничего Евгений Левкович: Путинская Россия как под копирку повторяет путь брежневского совка, даже Афганистан свой у нее теперь есть ! Стилистика автора сохранена Не так давно…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов