Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 25.10.2015


  • Россия готова простить

    Путин: Россия готова простить Украине многое, но не это Россия воспринимает Украину как братскую страну и готова принять многое, но она не приемлет такой смены власти, которая произошла в Украине.…

     
  • Human Rights Watch заподозрила

    Human Rights Watch заподозрила Россию в военных преступлениях в Сирии По крайней мере два воздушных удара по территории сирийской провинции Хомс, которые были нанесены 15 октября, как считают местные жители,…

     
  • Три кило помета в год

    На Валдайском форуме Путин назвал себя голубем – а это три кило помета в год Во время переговоров на Валдае российский президент очень скромно окрестил себя голубем, но добавил, что…

     
  • Прекращают полеты в РФ

    Пролетели: авиакомпании всего мира прекращают полеты в РФ С 18 января 2016 года немецкая авиакомпания Air Berlin (ETR:AB1) прекратит полеты в Москву. В январе Air Berlin прекратила полеты из Вены…

     
  • Газ для Украины

    Россия ошеломила новой ценой на газ для Украины Стала известна цена на российский газ Среднегодовая цена на газ для Украины в 2016 году прогнозируется на уровне $146,47 за тысячу кубометров.…

     
  • Торговля дикостью

    Георгий Кунадзе – о рейтинге Путина, дипломатичности Лаврова и о том, что Асаду есть куда бежать Валентин Барышников Владимир Путин перед началом своей сирийской кампании бросил с трибуны ООН фразу:…

     
  • Причислить Путина к лику святых

    «Дебилы, бля…» Сергей Лавров Россияне просят скорее причислить Путина к лику святых САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 октября. Активисты организации «Национальный комитет +60», посвященной дню рождения президента РФ Владимира Путина, требуют ускорить причисление…

     
  • The new Hearts kit is a belter

    There’s also the matter of the international sports schedule. Virtually all 33 sports on the Olympic program have key events, including world championships, on the docket for 2021. Perhaps the…

     
  • Соединенные Штаты не будут сотрудничать с Россией

    Соединенные Штаты не будут сотрудничать с Россией в Сирии. Об этом прямо заявила представитель Пентагона Мишель Балданса: «…Мы не сотрудничаем, не координируемся, не кооперируемся и не делимся разведданными с Россией…

     
  • Глава Минздрава предрекла

    Сначала вице-премьер РФ Ольга Голодец в ходе Международного инвестфорума в Сочи заявила, что в стране не будет хороших врачей и учителей, а теперь вот Глава Минздрава предрекла эпидемию СПИДА. Ну,…

     
  • Идиоты из Росавиации

    Виталий Портников: Идиоты из Росавиации Идиоты из Росавиации предложили украинской стороне провести переговоры, а на них выдвинули ультиматум: не просто не прекращать прямое авиационное сообщение, а отказаться штрафовать российские авиакомпании,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов