Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.10.2015


  • Слава!

    Это видео записали два чернокожих парня. Отменный клип получился! Daniel Christian — Slava Ukraine ft. Kolly Dee Новое патриотическое видео в поддержку Украины о единстве и взаимопомощи, о любви друг…

     
  • Медведев

    Медведев, которого мы потеряли Владимир Голышев, специально для «Кашина» Есть разные способы снимать стресс. Адриано Челентано рубил дрова. Его друг-священник – звонил в колокола. Владимир Путин – унижает Дмитрия Медведева.…

     
  • Это НЕ просто стекло

    Это НЕ просто стекло!  

     
  • Последняя ставка России

    Константин Боровой: «Последняя ставка России — ядерный шантаж Запада» эксклюзив Автор: Московское бюро haqqin.az  Проблемы в российской экономике углубляются, конфронтация с Западом не сходит на нет. Как далеко может зайти…

     
  • О сбитом на границе

    Турция сообщила о сбитом на границе с Сирией неопознанном самолете ВВС Турции открыли огонь по самолету неизвестной государственной принадлежности после трехкратного предупреждения, сообщили в генштабе страны. При этом СМИ сообщают,…

     
  • Имитировать теракт

    «Неумелая попытка спецслужб имитировать теракт» Российское руководство никогда не волновала жизнь людей. Даже детские жизни! Это Европу или США можно таким образом запугивать, но никак не Россию Владимир Голышев прокомментировал…

     
  • НАТО предоставило доказательства

    НАТО предоставило доказательства пуска БУКа 17 июля 2014 года, когда российская ракета “Бук” сбивала пассажирский “Boeing 777″ рейса  MH17, в небе Европы несли боевое дежурство самолеты разведки АВАКС,  которые позволяют…

     
  • Украина будет требовать

    Украина будет требовать с РФ $1 трлн «за Крым и Донбасс» Украина намерена потребовать у России «возместить убытки» за Крым и Донбасс в размере $1 трлн. Такое заявление сегодня сделал…

     
  • Закрывать российские счета

    Forbes: швейцарские банки начали закрывать российские счета Крупнейшие швейцарские банки UBS и Сredit Suisse начали массово закрывать счета российским клиентам, пишет Forbes со ссылкой на источники в банковских кругах в четверг, 15…

     
  • Польша ушла от Газпрома

    Польша ушла от Газпрома и поможет Украине сделать то же самое В польском Свиноустье начнет свою работу первый терминал, принимающий сжиженный газ. Об этом сообщает Блумберг. Премьер-министр Польши Эва Копач…

     
  • Шла бы лесом ваша ДНР

    «Шла бы лесом ваша ДНР — валю в Россию» Как нелояльные ополченцы ЛДНР сидят в плену у своих же Семен Добрый, Владимир Дергачев Во время разоружения подразделений в июле 2015…

     
  • Интернет-омбудсмен разобрался

    Интернет-омбудсмен разобрался с импортозамещением «Если хотите навредить стране, то должны вкладываться в подготовку IT-специалистов» Вчера в Общественной плате РФ российские ученые обсудили перспективы импортозамещения тех технологий, доступ к которым оказался…

     
  • Странные какие-то совпадения

    Израиль захлестнула волна террора. Не знаю, есть ли смысл говорить о начале третьей интифады, так как на собственно территориях пока относительно спокойно. Это, впрочем, тоже объяснимо. Сейчас важно нагнать страха…

     
  • За многолетнюю правду

    Награда за многолетнюю правду Из шести Нобелевских лауреатов по литературе, которые писали на русском языке, пятерых методично поливали помоями в русскоязычной прессе. И обязательно добавляли, что эти продажные члены Нобелевского…

     
  • Жить с идиотом

    Виктор Давыдов: жить с идиотом Опросы общественного мнения в России всегда приводят в ступор психологов. Там обязательно получается так, что по вопросам на одну и ту же тему респонденты имеют…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов