Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 28.10.2015


  • Покажи им Дамаск и Крым

    «Сам ударь и других науськай. Покажи им Дамаск и Крым. Хрясни первым, если ты русский. Помни: русский не бьет вторым» Пли! И благо ти будет! Но долговечен ли будеши на…

     
  • Кернес призывает

    Кернес призывает возродить экономические связи Харькова с РФ По мнению мэра Харькова, нельзя игнорировать то, что многие предприятия области заточены на российский рынок Претендующий на победу в выборах мэра Харькова…

     
  • Взяли с поличным?

    Путинских вояк в Сирии взяли с поличным (фото) Руководство РФ неоднократно заявляло, что наземной операции в Сирии проводится не будет. Тем не менее, в жаркую страну, разрываемую гражданской войной, ежедневно…

     
  • Расширить список санкционных продуктов

    Сенаторы предложили расширить список санкционных продуктов Евгений Калюков В Совете Федерации предложили расширить список запрещенных к ввозу в Россию продуктов. Ситуацию, когда сырое мясо из Европы в Россию ввозить нельзя,…

     
  • Картер «развел» кремлёвских дегенератов

    Картер «развел» кремлёвских дегенератов – а как еще можно назвать то, что произошло с «сирийскими картами»! Впрочем, читайте сами, то только уж до конца. Как Джимми Картер Путину карты Сирии…

     
  • Россию не приглашали

    Лавров: Россию не приглашали на встречу по Сирии в Париже Глава МИД Сергей Лавров заявил, что Россию не информировали о встрече по Сирии в Париже, назначенной на 27 октября, и…

     
  • Девяносто процентов, ага

    Виктор Шендерович В магазине, только что. Продавщица: — А что это вас нигде не видно? — А где меня должно быть видно? — В телевизоре. — Ага, — говорю, —…

     
  • Крупный скандал

    В России назревает крупный скандал вокруг гибели в Сирии российского бойца (фото) Родители погибшего в Сирии российского военнослужащего-контрактника Вадима Костенко требуют провести повторную медэкспертизу, так как у него сломан нос,…

     
  • Ночной портье

    Ночной портье Земного шара Андрей Пионтковский «Сирийская психическая» вот уже почти месяц ведется Россией и ее братскими шиитскими террористическими группировками («Хезболла», Корпус стражей исламской революции). Ход ее подтверждает оценку мотивов,…

     
  • На безрыбье не все пропало

    Эй, хунта украинская! Не вешайте носы из-за выборов. Вот вам узбагоительная статья которая покажет вам некоторые плюсы в произошедшем. Местные выборы в Украине: на безрыбье не все пропало. Порохофобы доскулились,…

     
  • If newspapers are supposedly shifting some of their

    SM: I think protecting the important events on the CBS calendar was a really high priority of ours starting with the West Coast Swing and the other tournaments we have.…

     
  • Путин призвал

    Путин призвал не использовать иностранную валюту в расчетах внутри РФ Использование иностранной валюты в расчетах внутри РФ, как и номинирование стоимости товаров и услуг в валюте других государств, противоречит российскому…

     
  • Великобритания заморозила дипломатические отношения

    Александр Яковенко: Великобритания заморозила дипломатические отношения с Россией Об этом во всяком случае в интервью изданию The Times сообщил российский посол в Лондоне Александр Яковенко. Застой в отношениях наблюдается почти на всех уровнях, отмечает российский дипломат. По словам Александра…

     
  • На Первом канале учили Родину любить

    Как меня на Первом канале учили Родину любить Аркадия Бабченко пригласили в программу про патриотизм Аркадий Бабченко Ну что, дети мои? Хотите жыру? Ну тогда слушайте. Звонят мне тут с…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов