Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.10.2015


  • Какая амнистия

    Боевик: Солдатам «ДНР» амнистия? Какая амнистия, меня по-тихому уберут, так же, как и остальных Боевик «ДНР» Женя «Шахтер» рассказал в интервью что многие из его товарищей расстроены перемирием и считают,…

     
  • Сделать службу в армии альтернативой

    Сделать службу в армии альтернативой тюремному сроку – так об этом можно только мечтать! Читайте послесловие. Член комитета Госдумы предлагает сделать службу в армии альтернативой уголовному наказанию Автор проекта предлагает…

     
  • Ответ

    Ответ на видео «Я — русский оккупант». Видео-ответ. Конкретно и по пунктам — смотрите.  

     
  • Один народ?! Идите в ж@пу!

    Кирилл Сазонов Говорят, что есть такие невероятные оптимисты, которым все в кайф. И если их послать на хрен, они пойдут, а потом вернутся отдохнувшими и с магнитиками на холодильник. Есть…

     
  • Иванов и еврейская морковь

    Виталий Портников Глава администрации президента России Сергей Иванов обозвал Украину «тупым придатком» Запада По мнению одиозного чиновника, именно такой будет роль нашей страны в случае ее интеграции с цивилизованным миром…

     
  • Крымская осень

    Айдер Муждабаев ‪‎Крымна… Пришёл тут, находясь на Чонгаре, к интересному выводу. Ситуация ни с товарной блокадой, ни с энергоснабжением Крыма совершенно точно не интересует один тип людей — представителей российских…

     
  • Москва, Лубянка

    Как сообщает сайт-источник, автор этой статьи — генерал-лейтенант Ион Михай Пацепа (Ion Mihai Pacepa), – самый высокопоставленный офицер разведки стран Варшавского Договора, когда-либо сбежавший из Советского Блока на Запад, где…

     
  • Эксперимент провалился

    Аннексия Крыма: эксперимент провалился В Южной Осетии, незаконно отделившейся от Грузии с помощью РФ, заявили о намерении провести «референдум» о вхождении в состав России. Пойдет ли на это Владимир Путин,…

     
  • Может быть пора понять

    Российский блогер: Может быть пора понять где и какое ху.ло на самом деле чмо? Хочу спросить тех, кому сейчас 43-45 лет и больше. Мне 46. Перестройка 85 года пришлась на…

     
  • ИГИЛ взрывает Россию

    Аркадий Бабченко, журналист И вот два сирийца вступают в ряды ИГИЛ, воюют с Асадом, но этого им, проклятым международным террористам, оказывается мало, и когда в Сирию, после четырех лет войны и бомбардировок всех кому не лень, прилетает полтора российских…

     
  • Что происходит

    Владимир Милов Что происходит в российской экономике Тут опять заговорили о том, что «экономика прошла дно» (или, в терминологии Путина, «пик кризиса пройден»), поэтому надо пояснить, что именно в нашей…

     
  • Те же и Прохоров

    Друг прислал в почту ссылку на заметку Михаила Прохорова. Публикую ее без изменений и снабжаю собственным послесловием, которое пояснит, почему я поставил к материалу такой заголовок — «Те же и…

     
  • Под контроль ФСБ

    Под контроль ФСБ: популярный мессенджер переехал в Россию Популярный мессенджер Viber ради соблюдения закона Роскомнадзора «О персональных данных» переместил свои сервера на территорию России. «Мы перенесли сервера, как того требует закон.…

     
  • The University of Scranton is committed to providing

    AM: As you said earlier, they like Collingwood fans. JB: Yeah, pretty much, I love the fans at that my favourite team. AM: You finished with the one year at…

     
  • Leadership students also have the benefit of job

    Several team general managers had sought a delay in the draft, basically citing an unfair playing field. But the owners pushed for the draft, the NFL’s biggest off season event,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов