Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.10.2015


  • Путь, которого нет

    Григорий Явлинский: «Путь, которого нет» Главная цель сегодняшней российской государственной политики, которая подчиняет себе все, — не развитие страны в реальном мире XXI века, а сохранение режима персональной власти на…

     
  • Полуостров невезения

    Полуостров невезения: как санкции повлияли на бизнес в Крыму Сергей Костяев, доцент Финансового университета при правительстве РФ Крымские компании, подпавшие под санкции, близки к банкротству. А средств на их поддержку…

     
  • «Понты» дороже денег

    Ракетный удар по Сирии кораблями Каспийской флотилии, или «Понты» дороже денег Юрий Райхель Во время Второй мировой войны советские войска брали города к важным датам. Своего рода подарки для народа.…

     
  • Раша гудбай

    Раша тудэй/Раша гудбай Главная новость – заявление Си Цзиньпина. Китайский лидер заявил, что Китай не будет «мировым жандармом». Понимаете? Китай заявил, что в конфликте Запада и РФ Китай постоит в…

     
  • Они такими были всегда

    Командовать парадом будет он? Незадолго до начала второй и последней для Саддама Хуссейна американской военной акции в Ираке, по российскому телевидению шла программа Савика Шустера «Свобода слова». Тогда ещё из…

     
  • It seemed as if half the city

    I believe that we have both sides want to negotiate a deal. I think it’s going to be a very successful deal. I think we have a really good shot…

     
  • Кремль просит Украину

    Кремль просит Украину отказаться от газа из Европы Сергей Пивоваров Минэнерго России надеется на то, что Украина не будет в предстоящий осенне-зимний период закупать реверсный газ из Европы. Об этом…

     
  • Не будет хороших врачей и учителей

    После этого подают в отставку. Голодец расписалась в собственном бессилии. «В России не будет хороших врачей и учителей» Ресурсы бюджета РФ не позволяют готовить высококвалифицированных специалистов в социальной сфере, в…

     
  • «The Guardian» шокировала Кремль

    Всемирно известная газета «The Guardian» шокировала Кремль своим заголовком Одно из самых авторитетных в мире изданий не поскупилось на эпитеты и назвало вещи своими именами. Очередной выпуск газеты вышел с…

     
  • Отключайте все

    Лиза Богуцкая «Мы вас ждем. Отключайте все. Освобождайте Крым» Вчера не смогла держать эмоций. Вечером прямо со штаба мы включились в прямой эфир АТР. Приготовили ответы на предполагаемые вопросы о…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов