Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.10.2015


  • Об уязвимости Путина

    Эксклюзив DW: Билл Браудер рассказал Жанне Немцовой об уязвимости Путина Билл Браудер, некогда один из крупнейших западных инвесторов в России, лояльный к Путину, стал его непримиримым критиком и борцом за…

     
  • «Раша тудей» оконфузилась

    «Раша тудей» оконфузилась в прямом эфире, разоблачив ложь Кремля ВИДЕО Чекистский пропагандистский канал Russia Today in arabic «Русия аль Яум» на арабском языке оконфузился во время интервью в прямом эфире…

     
  • Реальный рейтинг

    Слава Рабинович: Путин прекрасно понимает свой реальный рейтинг Вам когда-нибудь звонили по телефону, интересовались, одобряете ли вы деятельность президента России Путина В.В.? – пишет на своей страничке в фейсбук российский финансист…

     
  • Пройдут выборы

    Очень важная картинка. Украинцы, обязательно кликните и рассмотрите ее внимательно. Чтобы ненароком не отдать свой голос давно проворовавшейся твари. Приветствую, друзья! Скоро на территории свободной Украины пройдут выборы. Я призываю…

     
  • Кто купит нефть

    Кто купит нефть у России В Европе на нефтяной рынок начала наступление Саудовская Аравия, на Азию положили глаз Соединённые Штаты. Куда своё главное богатство будет девать Россия – «Фонтанке» рассказал…

     
  • Информация МИД России

    «Дебилы, бля…» Сергей Лавров Информация МИД России для российских граждан, выезжающих за границу от 13.10.2015 Министерство иностранных дел Российской Федерации информирует туристов и компании, реализующие туристские продукты за рубеж, о…

     
  • Не разбираются в азах экономики

    Виталий Калугин: «Советники Путина либо не разбираются в азах экономики, либо что-то употребляют» Финансовый аналитик и колумнист Портала 66.ru рассуждает о вредителях, которые пытаются оказать влияние на президента и правительство России, и о…

     
  • Обосновать протоплазме

    Великий Путлер жиденько обделался в Украине. Это понятно всему миру. Но на данный факт Кремлю плевать. А на что НЕ плевать? А вот не то, что это может оказаться понятным…

     
  • Поражение ВС РФ в Сирии предрешено

    Игорь Гиркин: «Поражение ВС РФ в Сирии предрешено, а вся эта война закончится распадом России» Бывший так называемый главнокомандующий «ДНР», а ныне «активный политик и военный эксперт» Игорь Гиркин в…

     
  • Асад перевез семью в Москву

    Асад перевез семью в Москву и готовится бежать из Сирии Во вторник поздно вечером, пока сам сирийский лидер Башар Асад под покровом тайны встречался в Кремле с президентом России, часть…

     
  • Маски сброшены

    «ДНР». Маски сброшены Боевики «ДНР» хотят амнистию. Хотят жить в Украине, но не хотят отвечать за грехи. Казалось бы – в чем проблема? Живите на оккупированных территориях, Украина не будет…

     
  • In other words, every golfer in the group can

    If they shank a shot, hopefully someone else will get a good shot where they can have an opportunity to get another good shot. In other words, every golfer in…

     
  • Это стабильность морга

    Все как обычно – в гостях: у Ольги Журавлевой на «Эхе» – писатель Виктор Шендерович. А моё – так – выборка, структурирование, корректура, выделения в тексте. Ну, может примечание в…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов