Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.06.2018


  • Когда была утилизирована ракета

    Thumbnail for the post titled: Когда была утилизирована ракета

    Это ж словами не передать, какое эстетическое удовольствие я испытываю каждый раз, когда доводится наблюдать поставленных раком буквой «зю» кремлёвских ушлёпков! И вот – опять Так когда была утилизирована ракета?…

     
  • О готовящейся провокации

    Thumbnail for the post titled: О готовящейся провокации

    Ну, можете не сомневаться – раз министерство нападения Эрэфии предупредило о применении химического оружия, значит силами ГРУ Генштаба и подконтрольных ему джихаддистов это оружие уже завезено и полностью готово к…

     
  • Крым превращается в пустыню

    Крым - это Украина

    Новости Крымнаша. Выпуск #1303 за 11.06.2018 «Крым превращается в пустыню» Posted: 11.06.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Управление Нацполиции Автономной Республики Крым и Севастополя сообщило о подозрении одному из руководителей т.н. “самообороны…

     
  • УПЦ МП просит

    Thumbnail for the post titled: УПЦ МП просит

    Очень надеюсь, что киевским властям интересно мнение гэбэшных тварей, в рясах они или без, по любому вопросу бытия, не больше, чем мне. А мне даже собачий лай за окном интереснее.…

     
  • У посольства РФ в Гааге

    В память об MH-17

    Родственники жертв MH17 провели акцию у посольства РФ в Гааге Около здания посольства РФ в Гааге расставили 298 стульев — в память о погибших в результате крушения Boeing 777 Родственники…

     
  • Грозит дипломатический бойкот

    Чемпионату мира по футболу в России грозит дипломатический бойкот: детали Европейский парламент может объявить дипломатический бойкот футбольному Чемпионату мира-2018, который состоится в России. Бойкот может быть объявлен в новой резолюции…

     
  • Объятия россии

    Новости Крымнаша. Выпуск #1302 за 10.06.2018 «Объятия россии оказались тисками» Posted: 10.06.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты в лице т.н. “заместителя председателя горсовета” Феодосии Петра Полтавского призвали экономить воду: “В настоящий момент…

     
  • Огромное месторождение газа

    В Украине открыли огромное месторождение газа В Харьковской области компания «Укргазвыдобування» открыла очередное месторождение газа, перспективные ресурсы которого оцениваются более чем в 2 миллиарда кубических метров. Произошло это в условиях…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов