Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.06.2018


  • Рабочая суббота

    Рабочая суббота

    Олег Пономарь Доброе утро, друзья. Рабочая суббота. Обычный пост. Рашагейт (это нужно знать перед возможной встречей Трампа и Путина в июле). Мюллер расследует «мирный план» (план капитуляции Украины, который предусматривал…

     
  • Декоммунизация в Казахстане

    Декоммунизация в Казахстане

    Вот что Майдан животворящий делает! Да-да, это – украинский Майдан, не сомневайтесь. Но сначала – оригинал поста. Декоммунизация в Казахстане: Декоммунизация захватила еще и Казахстан: в стране массово сносят советские…

     
  • Военная база

    ВОЕННАЯ БАЗА

    Крым: военная база, а не захваченный пляж Группа ИС-Крым систематически отслеживает крымскую тематику в публичном пространстве на протяжении нескольких лет. Вынуждены отметить, что за годы аннексии восприятие проблемы Крыма все…

     
  • Пациент скорее мертв

    Рабочая суббота

    Пациент скорее мертв, чем жив Anti-Colorados Ни что: ни резкое приближение к порогу начала пусть и ограниченной – но вполне ядерной войны, ни систематическое применение химического оружия против мирного населения,…

     
  • Консенсус

    Консенсус

    Дверь, стекло и консенсус Anti-Colorados Как-то утром в лес въехала старенькая, но вполне еще живая легковая автомашина. На шум двигателя из чащи вышел волк и уставился на диковинку. Автомобиль остановился…

     
  • Молодежь выбирает чемоданы

    Thumbnail for the post titled: Молодежь выбирает чемоданы

    Новости Крымнаша. Выпуск #1315 за 23.06.2018 «Активная молодежь выбирает чемоданы» Пропагандонша крымскотатарского канала “Миллет”, созданного оккупантами вместо закрытых ими телеканалов, рассказала, что на пляжах Гурзуфа по-прежнему много мазута, о ликвидации которого…

     
  • Рейтинг Путина упал

    рейтинг путлера

    Ой, беда! Да насрать ему. Ниже объясню. Рейтинг Путина упал до уровня 2013 года «Эффект Крыма» нивелирован пенсионной реформой и повышением налогов. Такое положение дел фиксируют социологи. По данным Фонда…

     
  • Введение пошлин

    Thumbnail for the post titled: Введение пошлин

    То-то фрау Меркель обрадуется: колёса из Германии, хотя дешевле не станут, всё же сразу получат в Эрэфии конкурентное преимущество. Но – сперва читайте. Россия планирует введение пошлин на американские автомобили…

     
  • Очень верилось в его бессмертие

    Thumbnail for the post titled: Очень верилось в его бессмертие

    Сегодня в Америке умер великий русский поэт, друг и автор «Новой газеты» Наум Коржавин Зоя Ерошок, обозреватель Фото: Юрий Рост / «Новая газета»  девятнадцать лет он написал «Зависть». Прочитайте, пожалуйста,…

     
  • О «ненавистниках России»

    Thumbnail for the post titled: О «ненавистниках России»

    Ксения Кириллова: Обращение к друзьям Если честно, мне до последнего не хотелось вмешиваться в спор, который продолжается уже вторую неделю между «воскресшим» Аркадием Бабченко и другими представителями российской оппозиции об…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов