Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Июль 2018


  • Новые стандарты жизни

    Thumbnail for the post titled: Новые стандарты жизни

    Новости Крымнаша. Выпуск #1353 за 31.07.2018 «Новые стандарты жизни» Posted: 31.07.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Евросоюз ввел санкции против шести компаний, участвовавших в строительстве Крымского моста. Среди них оказались 5 российских компаний,…

     
  • Начинается первый процесс

    Thumbnail for the post titled: Начинается первый процесс

    Олег Пономарь Сегодня большой день — сегодня начинается первый процесс над Манафортом в Вирджинии. Нам нужно помнить три вещи: Сегодняшний суд более – о финансах, чем о политике. Манафорт, работая…

     
  • Упразднил аудиторскую тайну

    Thumbnail for the post titled: Упразднил аудиторскую тайну

    Если вы сами сразу не сообразили, то сообщаю: это наше Huylo создаёт обещанный «благоприятный инвестиционный климат». А вообще – вы чем стебаться, лучше бы посочувствовали. Знаете, как трудно плыть в…

     
  • От санкций не уйти

    Thumbnail for the post titled: От санкций не уйти

    Вот и ладушки! Санкции – они же животворящие! А пацаны-то и не знают… 😀 – Ремарки «Слова» Виталий Портников: России от санкций не уйти Портников Виталий Самое интересное, что заявление…

     
  • Дерусификация

    Чего ждать

    Казарин: Дерусификация Москва говорит, что в Крыму и на Донбассе защищает русских. И тем самым посылает недвусмысленный сигнал соседям. Мол, пока у вас есть граждане, считающие себя русскими – ваш…

     
  • Из-за строительства моста в Крым

    Thumbnail for the post titled: Из-за строительства моста в Крым

    ЕС ввел санкции против компаний Ротенберга из-за строительства моста в Крым Власти Европейского союза ввели новые антироссийские санкции. В этот раз они затронули шесть компаний, участвовавших в строительстве Керченского моста,…

     
  • Ввести уголовную ответственность

    Thumbnail for the post titled: Ввести уголовную ответственность

    Турчинов предлагает ввести уголовную ответственность за закупки в России Турчинов раскритиковал скандальную закупку значков для «Укрзализныци» Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов выступает за введение уголовной ответственности…

     
  • История падения

    Thumbnail for the post titled: История падения

    Олег Пономарь История падения Руди Джулиани Джулиани имел имя и репутацию. Да, некоторые говорили, что он странный и т.д. Но имя создают делами. Руди первый раз вошел в историю как…

     
  • Забирают детей из Лондона

    Thumbnail for the post titled: Забирают детей из Лондона

    Российские чиновники массово забирают детей из Лондона Дети российских чиновников и бизнесменов покидают привилегированные британские школы. За последние три года число российских учеников, обучающихся в Великобритании, упало, свидетельствуют данные Совета…

     
  • Далеко не Россия

    Thumbnail for the post titled: Далеко не Россия

    Размещаю только первую часть. Потому что на источнике этот материал стоит скринами экрана, а второй и третий листы распознаются отвратительно. Но внизу — озвучка всего текста полностью. Да и прочесть…

     
  • Во время учений в России

    Thumbnail for the post titled: Во время учений в России

    Армия Путина во время учений в России накрыла артснарядами жилые дома Маргарита ЛЕВАНОВА, «ФАКТЫ» Шокирующее ЧП случилось в Чебаркульском районе Челябинской области. В России произошло очередное невероятное событие — военные во время учений обстреляли жилые…

     
  • Сохраняем надежду

    Thumbnail for the post titled: Сохраняем надежду

    Новости Крымнаша. Выпуск #1352 за 30.07.2018 «Мы сохраняем надежду на лучшее» Posted: 30.07.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты сообщили, что июльские ливни (а льет уже недели три почти каждый день) “практически не…

     
  • Путин готовит Лукашенко ультиматум

    Thumbnail for the post titled: Путин готовит Лукашенко ультиматум

    Вот пора вплотную интересоваться, шо там у сябров. И интересоваться надо не только Украине, но и европейцам, и американцам. Потому как там плохо. И не худо бы тем и другим…

     
  • Украинцы сами позволили

    Thumbnail for the post titled: Украинцы сами позволили

    Галина Остаповець, журналіст Украинцы сами позволили устроить войну и страдания. Легко обвинять только Россию – Портников Нужен ли Украине Европейский Союз, как дальше сосуществовать с Россией, кто на самом деле…

     
  • Теперь и китайцы

    Thumbnail for the post titled: Теперь и китайцы

    Ну, не знаю насчёт истерики. Вот я нахожусь как раз во всём этом самом, которое «россия», но ни капли не истерю, а даже и с удовольствие посмотрел-послушал. Думаю, и вам…

     
  • Ложь всегда порождает ложь

    Thumbnail for the post titled: Ложь всегда порождает ложь

    Новости Крымнаша. Выпуск #1351 за 29.07.2018 «Ложь всегда порождает ложь» Posted: 29.07.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Ялта. Локальные, острые и КОНКРЕТНЫЕ вспышки русофобии: “Не про мосты надо думать (прим. Оккупанты перекрыли пешеходный…

     
  • Счастье жить в эпоху перемен

    Thumbnail for the post titled: Счастье жить в эпоху перемен

    Олег Пономарь То, что доводится наблюдать живущим сегодня, – не смогут (в будущем) и не могли (в прошлом) наблюдать много поколений людей. Нам очень повезло. Рашагейт. Уотергейт – самый знаменитый…

     
  • Сила противодействия

    Thumbnail for the post titled: Сила противодействия

    Пока путинский режим существует, не стоит ждать лёгких времён – ни нам, ни американцам. Виталий Портников, журналіст Со времени встречи президентов Соединенных Штатов и Российской Федерации в Хельсинки прошло меньше…

     
  • Канадский МИД

    Thumbnail for the post titled: Канадский МИД

    Олег Пономарь Канадский МИД выпустил официальное заявление по Крыму. Канада никогда не признает аннексию Крыма Россией. Канада осуждает нарушение Россией прав крымскотатарского населения, строительство моста, удержание заложников (Сенцов и др).…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов