Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.06.2018


  • Доказывать оно не собирается

    Thumbnail for the post titled: Доказывать оно не собирается

    СерпомПо Никому ничего доказывать оно не собирается… К столь судьбоносному вопросу как пенсии, касающемуся буквально каждого россиянина, правительство — наверняка думаете вы — подошло ответственно, у него сто томов обоснований и…

     
  • Заморозить активы «Газпрома»

    Thumbnail for the post titled: Заморозить активы «Газпрома»

    Вот так: простенько и со вкусом. 48 часов на выполнение, после чего долг начнёт расти. Молодцы британцы. Суд в Лондоне разрешил заморозить активы «Газпрома» из-за иска «Нафтогаза» Коммерческий суд Лондона…

     
  • Иск против российских телеканалов

    Thumbnail for the post titled: Иск против российских телеканалов

    Вот очень надеюсь, что их поставят буквой «зю» и отимеют по самое небалуй. И обязательно — с широкой оглаской. «Так врут, что дух захватывает». Иск против российских телеканалов Марина Литвиненко,…

     
  • Отжатие

    Thumbnail for the post titled: Отжатие

    «Фактор О» — отжатие Александра Гармажапова: Некоторые, замечаю, не видят связи между Крымом и повышением пенсионного возраста Некоторые, замечаю, не видят связи между Крымом и повышением пенсионного возраста. Дорогие друзья,…

     
  • Паранойя на Первом канале

    Thumbnail for the post titled: Паранойя на Первом канале

    Ох, опасная это была идея — пригласить комментировать матчи ЧМ по футболу Леонида Слуцкого (нет, не депутата-любителя хватать корреспонденток за лобки, а бывшего тренера ЦСКА и сборной России). Эрнст, видать,…

     
  • Доводит людей до отчаяния

    Thumbnail for the post titled: Доводит людей до отчаяния

    Новости Крымнаша. Выпуск #1311 за 19.06.2018 «Доводит людей до отчаяния действительность» Posted: 19.06.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Прокуратура АРК призвала крымчан писать жалобы на действия оккупантов https://ru.krymr.com/a/news/29301864.html Оккупанты приговорили фигурантов “дела…

     
  • В результате авиаудара

    Thumbnail for the post titled: В результате авиаудара

    SOHR: в результате авиаудара по объектам «Хизбаллы» на востоке Сирии убиты около 40 иностранцев Базирующаяся в Лондоне организация The Syrian Observatory for Human Rights (SOHR) сообщает, что в результате авиаудара…

     
  • Полиция сорвала мероприятие

    Thumbnail for the post titled: Полиция сорвала мероприятие

    И я вот не понимаю, что ещё надо, чтобы официально признать посольство Эрэфии в Израиле представительством террористической организации, каковой является «правительство» Эрэфии? СМИ: полиция сорвала мероприятие посольства России по случаю…

     
  • Налог на недвижимость

    Thumbnail for the post titled: Налог на недвижимость

    Ага, только вот протоплазме я здесь особо возбуждаться не рекомендую. Читайте, я – ниже. А, ещё: фото Вальки-полстакакна как всегда заменяю на адекватное, редакция источника не виновата. Совфед предложил взимать…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов