Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.06.2018


  • Российские самолеты разбомбили город

    Thumbnail for the post titled: Российские самолеты разбомбили город

    Вот в данном случае молодцы американцы. Вот в других не знаю, а в данном – молодцы. Как только – так сразу. Озабоченность. Глубокую. Или там хотя бы беспокойство. Это самое…

     
  • Половина безработных в РФ

    Thumbnail for the post titled: Половина безработных в РФ

    Отличный социальный фон для повышения пенсионного возраста. У меня только один вопрос: где эпический кашель Лаврова?!! Половина безработных в РФ оказалась людьми в возрасте от 20 до 34 лет Вице-премьер…

     
  • Вывели из России рекордную сумму

    Thumbnail for the post titled: Вывели из России рекордную сумму

    Иностранные инвесторы за неделю вывели из России рекордную сумму Международные инвесторы ускорили вывод капитала из РФ, сообщили аналитики Emerging Portfolio Fund Research, пишет 24 июня «Росбалт». Всего за неделю с 14 по…

     
  • Религиозные преследования

    Thumbnail for the post titled: Религиозные преследования

    Вот я – атеист. И постоянно это подчёркиваю. Последовательный и – до мозга кости, как говорится. Но в деле Свидетелей Иеговы против кремлёвских фашистов я целиком и полностью на стороне…

     
  • Нацисты любят награды

    Thumbnail for the post titled: Нацисты любят награды

    Крымнаша. Выпуск #1316 за 24.06.2018 «Нацисты любят награды за захват чужой земли» Posted: 24.06.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Вчера вечером в Старом Крыму двух крымских татар — Сервера Караметова и Энвера Арабаджиева…

     
  • Короткий и легкий пост

    Thumbnail for the post titled: Короткий и легкий пост

    Олег Пономарь Доброе утро, друзья. Короткий и легкий пост выходного дня. Две новости, которые вчера просто сделали мой день! В этой новости прекрасно всё – и «международные обязательства», и пылающие…

     
  • Трамп не договорится

    Thumbnail for the post titled: Трамп не договорится

    Сдаётся мне, что в этом материале обычно точного Виталия Портникова есть серьёзные прорехи. Но – сперва прочтите. Виталий Портников: Трамп не договорится с Путиным Портников Виталий Если Путин хочет встречи,…

     
  • Хроника одного дня

    Thumbnail for the post titled: Хроника одного дня

    Этот материал на источнике разбит на 12 публикаций. Я их объединил в одну (сохраняя структуру авторского деления на части). Думаю, он заслуживает того, чтобы стать главой школьного учебника истории. А…

     
  • Победить советскую мифологию

    Война против Польши была недолгой

    Как победить советскую мифологию Дмитрий Литвин, журналист Отменить советские мифы не получится. Они живучи. Их можно растворить в правде Каждый год 22 июня наше государство что-то отмечает. Чем является это…

     
  • Кругом столько умников

    Кругом столько умников

    Аркадий Бабченко Давайте-ка я вам объясню, как я сейчас живу. А то кругом столько умников со своими разговорами про постановку и пиар. Если вы думаете, что все по-прежнему, просто чуть…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов