Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.08.2019


  • Правда про Парад

    Thumbnail for the post titled: Правда про Парад

    Смотрел и плакал. Счастья тебе, Украина! И чтобы никогда больше на твоих улицах и твоих праздниках, даже случайно, не появилась позорная трехцветная тряпка подлых и прожорливых колорадских жуков! — Ремарки…

     
  • Короткое резюме марша

    Thumbnail for the post titled: Короткое резюме марша

    Олександр Сурков Народ Украины на свое празднование годовщины Независимости новоизбранного слугу не пригласил. По моим прикидкам собралось тысяч пятьдесят-семьдесят. Без бюджета и хореографов. Атмосфера очень эмоциональная при нулевой агрессивности. Ни…

     
  • Накануне Саммита G-7

    Олег Пономарь Сегодня очень много разговоров о Трампе, и я заметил одну вещь у комментирующих. Многие пишут эмоциональные комментарии такого рода — Он идиот, Он болен, Он сумасшедший, Он не…

     
  • Россию поставим на счетчик

    «Россию поставим на счетчик», – заявил американский политик Американский политик Джо Байден, который претендует стать новым президентом США, в интервью с журналистами поделился, что Россию нужно наказать за войну на…

     
  • США хотят помешать покупке

    Московская медитация

    Самуил Проскуряков США хотят помешать покупке Китаем украинского завода «Мотор Сич» — WSJ США пытаются помешать покупке китайской компанией украинского завода «Мотор Сич». Советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон…

     
  • Вера и надежда живут в наших сердцах

    Thumbnail for the post titled: Вера и надежда живут в наших сердцах

    Новости Крымнаша. Выпуск #1739 за 24.08.2019 «Віра і надія живуть в наших серцях, наповнених любов’ю до Батьківщини» Posted: 24.08.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша, Крым Крымскотатарский активист Билял Адилов объявил сухую голодовку “в связи…

     
  • Утро потери смыслов

    Thumbnail for the post titled: Утро потери смыслов

    Уверен, Алан Бадоев поставит лучший в мире парад. Вот прям челюсть у всех отпадет. Шоу мирового уровня. Я не смотрю, не могу заставить себя, но уверен — будет багато и…

     
  • Украденный парад

    Thumbnail for the post titled: Украденный парад

    Anti-Colorados Наверное, надо сказать пару слов после того, как все наблюдали мероприятия, посвященные Дню Независимости. Причем – официальную ее часть, и не официальную. Скажу откровенно, возраст берет свое, и полностью…

     
  • Ликвидировали базу боевиков

    Thumbnail for the post titled: Ликвидировали базу боевиков

    Вот так. И пусть вас не смущает на этом видео (внизу) дата съёмки – 01.01.2000. Просто на снимающем аппарате не была выставлена правильная дата и время – этим многие пренебрегают.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов