Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.08.2019


  • Китай цыкнул на Путина

    Thumbnail for the post titled: Китай цыкнул на Путина

    Самый сок 2 Китай цыкнул на Путина Автор: Anti-Colorados “…и вот путин всё-таки заметил, что там-таки что-то горит…” “…Говорят, что и Пекин выразил озабоченность пожарами в Сибири, по поводу чего…

     
  • В обмен на членство в НАТО

    Thumbnail for the post titled: В обмен на членство в НАТО

    Ну, «хорошая мысля к нам приходит опосля – хорошо, что вообще ещё приходит»! — Ремарки «Слова» Новости Крымнаша. Выпуск #1718 за 03.08.2019 «Надо было ядерное оружие сдавать в обмен на…

     
  • США в ближайшие недели испытают ракету

    CNN: США в ближайшие недели испытают ракету для «противодействия России в Европе» Соединенные Штаты официально объявили 2 августа о выходе из стратегического договора с Москвой и уже в ближайшие несколько…

     
  • Одобрили жесткие действия

    Thumbnail for the post titled: Одобрили жесткие действия

    Ага, ВЦИОМ, конечно. Ниже всё расскажу, что думаю, как на духу, без утайки — Ремарки «Слова» ВЦИОМ: почти 70% россиян одобрили жесткие действия властей при разгоне акции 27 июля Жесткие…

     
  • Девушка и масло в Малайзии

    Thumbnail for the post titled: Девушка и масло в Малайзии

    Провал стратегии Кремля. Девушка и масло в Малайзии Самый сок 2 Автор: Сергей Климовский Москва сочла самым слабым звеном в пятёрке стран-следователей конституционную монархию Малайская Федерация и стала «окучивать» её…

     
  • Гестаповцам не заплатили

    Thumbnail for the post titled: Гестаповцам не заплатили

    Ха-ха-ха! Вот уж правда, «денехнет», коли гестаповцам за «работу» не заплатили! Но и мозгов нет, ведь кроме как на этих шакалов, положиться власти больше не на кого. Так что, их-то…

     
  • Поздравляю Зе-Команду

    Thumbnail for the post titled: Поздравляю Зе-Команду

    Я поздравляю Зе-Команду! // Сергей Пояpков Ребята, а что, ни у кого из вас не возникло желания встать и поставить на место хама, который вас считает ботвой? Ребята, вы понимаете,…

     
  • Война с потоком

    Thumbnail for the post titled: Война с потоком

    Виталий Портников Комитет Сената США по международным делам поддержал введение санкций против строящегося газопровода «Северный поток — 2». Это же решение фактически вводит санкции и против другого российского «альтернативного» трубопровода…

     
  • Почил в бозе…

    Thumbnail for the post titled: Почил в бозе…

    Олександр Нестеров Сегодня окончательно разорвали соглашение о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД), который был подписан в далеком 1987 году между президентом США Рональдом Рейганом и Генсеком ЦК КПСС…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов