Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 06.08.2019


  • Новая политическая ситуация

    Юрий Самодуров: Легитимность имеет два основания Абсолютно другая и абсолютно новая политическая и психологическая ситуация возникла для множества демократически настроенных людей в Москве после 27 июля и 3 августа 2019…

     
  • Ветерана положили в мешок и закопали

    Вот и вся правда победобесия. Комментировать больше нечего – Ремарки «Слова» Умершего ветерана положили в мешок и закопали, не разрешив жителям пансионата прощание В Тюмени 91-летнюю труженицу тыла Анну Бусыгину положили…

     
  • Теперь домой хочется

    Thumbnail for the post titled: Теперь домой хочется

    Новости Крымнаша. Выпуск #1721 за 06.08.2019 «Наелись — теперь домой хочется!» Posted: 06.08.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты в Севастополе схватили и бросили в СИЗО очень ватного шеф-повара, создателя заведений le Slavish…

     
  • Зеленскому придется искать ключ

    Зеленскому придется искать ключ

    Виталий Портников: Зеленскому придется искать ключ к Трампу Сроки встречи нового украинского президента Владимира Зеленского с его американским коллегой Дональдом Трампом переносятся буквально каждую неделю. Более того, меняется информация и…

     
  • Если начало доходить

    Все это сказки

    Fly, you fools starshinazapasa Ну что, москвичи? Наслушались своих оптимистов? Что вам там Шульман с Яшиным втирали — режим не посмеет, это не автократия, мы достигли дна и дальше будет…

     
  • Девальвация в чистом виде

    Thumbnail for the post titled: Девальвация в чистом виде

    Ремарки «Слова» На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова». Ну, сами разберётесь – кто там, что там, и зачем там. Надо сказать, что мои комментарии в этом…

     
  • В России произошел переворот

    Thumbnail for the post titled: В России произошел переворот

    Где переворот-то? Банда у власти сменилась? Ничего она не сменилась. Все бандиты-чекисты на своих местах. Силовики? Так они – бессмысленный инструмент в руках бандитов-чекистов. Конституция вытеснена с московских улиц? А…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов