Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.08.2019


  • Становление Рейха

    Thumbnail for the post titled: Становление Рейха

    Аркадий Бабченко Всё никак не могу набраться сил написать об этом. Тяжело писать такие вещи. Но надо. Мы должны отдать дань памяти этому человеку.  Три дня назад (дата публикации на…

     
  • Станьте на колени!

    Thumbnail for the post titled: Станьте на колени!

    Отец погибшего морпеха к Зеленскому: «Станьте на колени!» Виктор Шуляр В сети появилось письмо отца морпеха ВСУ к президенту Владимиру Зеленскому по поводу гибели четырех украинских воинов под Павлополем 6 августа. В нем…

     
  • Пора очнуться

    Виталий Портников пишет, что Зеленскому пора очнуться. А по мне, так очнуться пора самому Портникову. ЗЕ – не президент Украины, который чего-то там не понимает, и поэтому ему надо «очнуться»…

     
  • В Луганск на переговоры

    Охамевшее путинское отребье на Донбассе вконец распоясалось — Ремарки «Слова» «ЛНР» пригласила Зеленского в Луганск на переговоры Номинальный глава [террористической – «С»] группировки «ЛНР» Леонид Пасечник пригласил президента Украины Владимира…

     
  • Оккупанты не щадят никого

    Thumbnail for the post titled: Оккупанты не щадят никого

    Новости Крымнаша. Выпуск #1722 за 07.08.2019 «Оккупанты не щадят никого — ни своих, ни чужих, ни прогнувшихся» Posted: 07.08.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Политзаключенного Александра Стешенко оккупанты выпустили по УДО. Это харьковчанин,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов