Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 27.08.2019


  • Трамп поссорился с участниками G7

    Thumbnail for the post titled: Трамп поссорился с участниками G7

    Как я понимаю ситуацию со своего дивана, морковка (идея с возвращением кремлёвского упыря в клуб взрослых пацанов) использовалась Трампом исключительно для того, чтобы отвлечь коллективного европейского ишака от темы Украины,…

     
  • Или мы — всех вас

    Thumbnail for the post titled: Или мы — всех вас

    В этом видео, на мой вкус, два примечательных момента. Первый — его автор и герой — Андрей Пальчевский — яркий представитель электората зелёной сопли. Второй момент — терминология. «Смотрящие» —…

     
  • Офигительная история про робота Федора

    Thumbnail for the post titled: Офигительная история про робота Федора

    Аркадий Бабченко Офигительная история про робота Федора, конечно. Просто офигительная. Если кто не в курсе, одичалые потомки Гагарина загрузили в корабль «Союз» — краном через стыковочный люк, так как обычным…

     
  • Три вопроса

    ..организаторам официальной части празднования (и их поклонникам). 1. Что произошло со вторым куплетом национального гимна? 2. Почему не назвали конкретно страну-агрессора? 3. Вы отдаёте себе отчёт, что срочно разгоняемая методичка:…

     
  • Гетто

    Thumbnail for the post titled: Гетто

    Новости Крымнаша. Выпуск #1742 за 27.08.2019 «Гетто» Posted: 27.08.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты изменили меру пресечения тяжелобольному крымскотатарскому активисту, инвалиду І группы с ампутированной ногой Эдему Бекирову и отпустили его из…

     
  • ЦИК опять отменил заседание

    Thumbnail for the post titled: ЦИК опять отменил заседание

    Эллочка-людоедка по-прежнему изображает из себя главу несуществующего ЦИК в несуществующем государстве — Ремарки «Слова» ЦИК опять отменил заседание экспертного совета по Мосгордуме Центризбирком отменил расширенное заседание научно-экспертного совета, где собирались…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов