Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Июль 2019


  • Заявления о выходе из партии

    Thumbnail for the post titled: Заявления о выходе из партии

    Валерий Соловей Дорогой редакции пишут «В последнее время люди стали массово выходить из московского ЕДра. Почти каждый день к нам приходят заявления о выходе из партии. Такого раньше никогда не…

     
  • Наша с тобой страна — фашистская

    Все это сказки

    Аркадий Бабченко «Вчера, когда толпа в несколько тысяч человек перекрыла улицы в Москве и пошла маршем по случайному маршруту, одной из кричалок было: «Стыдно стоять в стороне». Она была обращена…

     
  • Люди стали бояться

    Thumbnail for the post titled: Люди стали бояться

    Новости Крымнаша. Выпуск #1714 за 30.07.2019 «Люди стали бояться, что все идет к войне» Posted: 30.07.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Вчера оккупанты оштрафовали первых 18 крымских татар за поддержку репрессируемых соотечественников. В…

     
  • Неожиданное сходство

    Thumbnail for the post titled: Неожиданное сходство

    Зеленский и Путин: неожиданное сходство «Слуги народа» и хозяина Кремля Nofenko TV В России в своё время тоже всё весело начиналось. “…Все эти телевизионные инъекции в мозг так и будут…

     
  • Пятой масти нет

    Thumbnail for the post titled: Пятой масти нет

    Ремарки «Слова» Да не могут они столкнуться. Особенно – «серьёзно столкнуться». Тезис Палия на этот счёт опирается на совершенно неверное понимание ситуации. Оно исходит из того, что Зеленский – игрок…

     
  • Рост проукраинских настроений

    Thumbnail for the post titled: Рост проукраинских настроений

    На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова»: cправа фрагмент фото, на котором рашко-гестаповцы в Москве винтят граждан, слева – поздравление Силам Специальных Операций Украины. Я подумал, что…

     
  • Страх перед московским «майданом»

    Thumbnail for the post titled: Страх перед московским «майданом»

    Нравится фото на титуле (в мобильной версии не отображается)? Звери. Нет, хуже: гестапо – Ремарки «Слова» Виталий Портников, «Детали». Фото: Shamil Zhumatov, Reuters К расследованию уголовного дела «о препятствовании работе»…

     
  • Медведев лично причастен

    Thumbnail for the post titled: Медведев лично причастен

    Медведев лично причастен к запрету тушить Сибирь!? Основное содержание этого видео: Лесные пожары. Сейчас много об этом говорят, я как обычно постараюсь дать объёмную картинку и малоизвестные факты, надеюсь на…

     
  • Заявили о возможном отравлении

    Thumbnail for the post titled: Заявили о возможном отравлении

    Удивительно не то, что его отравили (всю вот эту муть класса «возможно» «могли отравить» и «предположили» я просто отметаю, как несостоятельную). Удивительно, что столько времени ждали, чтобы отравить. Но сейчас…

     
  • Румыния конфисковала российские танки

    Thumbnail for the post titled: Румыния конфисковала российские танки

    Россия в рамках военного контракта отправила по Дунаю в дружественную ей Сербию бронетехнику. Но груз не дошел – его заблокировала Румыния. В результате 30 танков Т-72Б3 и 30 бронемашин БДРМ-2…

     
  • Остановить неизбежное

    Thumbnail for the post titled: Остановить неизбежное

    Вообще-то пока что они пытаются остановить вовсе не судорожно, а вполне себе планово и методично. Потому что останавливать именно ЭТО готовились давно. Технически, психологически, кадрово, информационно, юридически – и подготовились…

     
  • Страшный Медведчук или золотая середина Зеленского

    Thumbnail for the post titled: Страшный Медведчук или золотая середина Зеленского

    Костюк Олександр Кремль совершенно свободно влияет на информационное пространство Украины. Имеет полное простор для любых манипуляций. О некоторых хотелось бы написать. «Страшный Медведчук», или «золотая середина». Из Медведчука умышленно сделали…

     
  • Воры и кровопийцы

    Thumbnail for the post titled: Воры и кровопийцы

      “Власть жуликов и воров окончательно сменяется властью воров и кровопийц”? Глупость несусветная. Эта власть изначально была властью палачей и людоедов. Просто они до поры до времени откровенным каннибализмом не…

     
  • Евросоюз осудил

    Thumbnail for the post titled: Евросоюз осудил

    На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова»: Гестапо за работой. То есть, вот просто взял, да и осудил, да? Даже не так, чтобы «решительно осудил», а просто…

     
  • Оккупанты убивают не только пулям

    Thumbnail for the post titled: Оккупанты убивают не только пулям

    Новости Крымнаша. Выпуск #1712 за 28.07.2019 «Российские оккупанты убивают не только пулями и снарядами» Posted: 28.07.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша В Крыму есть и хорошие новости: “Друзья! Братья-казаки! У нас в Крыму…

     
  • «Загнивающая» Украина

    Thumbnail for the post titled: «Загнивающая» Украина

    Да-да, это специально для рашко-ботвы: «загнивающая» Украина. Она, кстати, загнивает подозрительно похоже на то, как загнивал весь западный мир во времена СССР. Похоже, и загниёт аналогично — окончательно и бесповоротно…

     
  • Начали рассмотрение вопроса об импичменте

    Thumbnail for the post titled: Начали рассмотрение вопроса об импичменте

    Конечно, никакого импичмента не будет. Тому есть ряд причин, которые даже перечислять скучно. Хорошо бы процедура началась. Но полезно уже начало подготовки к ней. Особенно тем полезно, что оно продекларировано…

     
  • Крым можно вернуть только одним способом

    Thumbnail for the post titled: Крым можно вернуть только одним способом

    Андрею Илларионову, как и всегда, в логике не откажешь, однако, одна реплика у меня найдётся. Ниже размещу  – Ремарки «Слова» Донбасс и Крым можно вернуть только одним способом Андрей Илларионов…

     
  • Акции «Яндекса» рухнули

    Thumbnail for the post titled: Акции «Яндекса» рухнули

    Ну, я бы не преувеличивал экономическое значение этого факта, что неизбежно получается в результате применения таких сильных слов, как «рухнули». Тут скорее политическое значение, причём не так чтобы самостоятельное, а…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов