Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.08.2019


  • Нужен обслуживающий персонал

    Thumbnail for the post titled: Нужен обслуживающий персонал

    Новости Крымнаша. Выпуск #1730 за 15.08.2019 «Военной базе нужен обслуживающий персонал, приученный к диктатуре и раболепию» Posted: 15.08.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша У Ризы Омерова родился сын. Малыша с мамой выписали домой.…

     
  • Донбасс напичкали оружием-убийцей

    Thumbnail for the post titled: Донбасс напичкали оружием-убийцей

    На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова». Взгляните на эти рыла! Ну, чисто «Гоп со смыком – это буду я…» — Ремарки «Слова» Путин готовится атаковать: Донбасс…

     
  • Возьмет воду для Крыма силой

    Путин возьмет воду для Крыма силой? Озвучен прогноз Если Российской Федерации не удастся договориться с Украиной о поставках днепровской воды в аннексированный Крым, Кремль может рассматривать возможность реализации силового сценария.…

     
  • Правила встреч ученых

    Thumbnail for the post titled: Правила встреч ученых

    А меня этот приказ очень порадовал. Ниже пройдусь по тексту и объясню на пальцах, почему именно — Ремарки «Слова» На титуле (в мобильной версии не отображается) — фото Александра Корнющенко…

     
  • Единый рейх – единая могила

    Thumbnail for the post titled: Единый рейх – единая могила

    Александр Сотник К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять…

     
  • Сто пятьдесят тысяч рублей

    Ремарки «Слова» Сто пятьдесят тысяч рублей было обещано за эти данные. Ну, и — вот они. Надеюсь, достоверность подтверждена достаточно убедительно. И если так — надеюсь, он теперь не долго…

     
  • «Святая» Русь горит

    Thumbnail for the post titled: «Святая» Русь горит

    Во поржал-то я над этим заголовком! Надеюсь и вам понравилось. А чуток позлорадствую – ниже, – Ремарки «Слова» «Святая Русь» горит в Нижегородской области В Нижегородской области горит трехпалубный теплоход…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов