Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.01.2020


  • Братья

    Вадим Зайдман: Шендерович мне друг, но истина дороже Виктор Шендерович поздравил нас всех с новым годом. Как говорится – взаимно. Но в его тексте резануло слух вот это: «…увиделся с Константином Райкиным. Забытое…

     
  • Кремль поймали за руку

    Thumbnail for the post titled: Кремль поймали за руку

    Попытки устроить очередную пакость Самый сок 2 Кремль поймали за руку. Попытки устроить очередную пакость Автор: Anti-Colorados Источник — YouTube Ремарки «Слова» Вообще, игра забавная такая. Частота работы этих РЭБ…

     
  • «Президент» на коротком поводке

    Thumbnail for the post titled: «Президент» на коротком поводке

    Заголовок Портникова мне представляется неточным. Правильно будет так: «Президент» на коротком поводке. И кавычки тоже – обязательно, и именно так, как я поставил — Ремарки «Слова» Президент на проводе Виталий…

     
  • Разница есть

    Thumbnail for the post titled: Разница есть

    «Не паспорт объединяет, а объединяет любовь к Украине и понимание того, что Украина есть суверенное независимое государство». Это – просто. Но всё равно недоступно пониманию плесени. Чтобы это понимать, нужно…

     
  • Преданная память

    Thumbnail for the post titled: Преданная память

    Профашистский заголовок источника, содержащий откровенную ложь, я просто удалил. «Преданная память» здесь уместнее, — Ремарки «Слова» На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова»: преданные. СИМФЕРОПОЛЬ, 2 янв…

     
  • Важное заявление

    Thumbnail for the post titled: Важное заявление

    Убийство Шеремета: Riffmaster сделал важное заявление На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова»: Андрей Антоненко (Фото: facebook.com/andrew.antonenko) Фигурант дела об убийстве Павла Шеремета Андрей Антоненко обратился к…

     
  • Режим расписался

    Thumbnail for the post titled: Режим расписался

    Ремарки «Слова» Ну, да – YouTube забит «Кабачком 13 стульев», телеэфир Геббельс-ТВ – «Джентльменами удачи», «Кавказской пленницей», «Иронией Судьбы», «Приключениями Шурика». Спасибо, конечно, избавили хоть на какое-то время от ежедневной…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов