Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.01.2020


  • Зеленский обещал

    Этот очень лояльный к зелёной плесени пост. Просто запредельно лояльный. Но даже его автор… Читайте – Ремарки «Слова» Зеленский обещал, что в случае обстрелов ВСУ вернутся на свои позиции. Ну…

     
  • Прецедент раскрыл глаза западным лидерам

    Thumbnail for the post titled: Прецедент раскрыл глаза западным лидерам

    Блогер: иранский прецедент впервые раскрыл глаза западным лидерам на то, кто же сегодня у власти в Украине Многих в Украине удивила реакция президента Владимира Зеленского на заявления лидеров западных стран-союзников…

     
  • Признать очевидное

    Тарас Березовец Я всё больше склоняюсь к мысли, что отказ [плесени – «С»] признать очевидное в авиакатастрофе Боинга МАУ и многочасовая неизвестность с тем, где был Зеленский в течение 8…

     
  • Газпром согласился с конфискацией

    Thumbnail for the post titled: Газпром согласился с конфискацией

    Газпром согласился с конфискацией своих активов в Украине: первые подробности Штраф Антимонопольного комитета составил более 7 млрд долларов. Гранатова Катерина Российский Газпром отказался от судебных споров из-за конфискации своих активов…

     
  • Должен быть исчерпан

    Thumbnail for the post titled: Должен быть исчерпан

    Наше эталонное дурачьё опять палится. Спасибо, господи, что они такие тупые! Ниже продолжу, – Ремарки «Слова» Косачев: инцидент со сбитым Ираном лайнером после расследования должен быть исчерпан По словам сенатора,…

     
  • Мне одному кажется?

    Thumbnail for the post titled: Мне одному кажется?

    Ремарки «Слова» Скажите, это мне одному ЗДЕСЬ что-то кажется немножко странным? Не, ну так-то всё хорошо, но всё-таки? Вы не думаете, что на этом фоне рождественская экскурсия зелёной плесени выглядит…

     
  • Особый статус

    Thumbnail for the post titled: Особый статус

    Helgi Sharp с Ol Sharp А тем временем… Путин в Москве на совместной с Меркель пресс-конференции потребовал бессрочного особого статуса для ОРДЛО. Фрау в это время задумчиво кивала. Потом ботокс сказал, что…

     
  • Кого спасать

    Thumbnail for the post titled: Кого спасать

    Но вот тут-то я всю картину вижу совершенно иначе. Для меня большой вопрос, кто тут решил спасать, и кого спасать. Однако, сначала послушайте эту озвучку – Ремарки «Слова» Зеленского решили…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов