Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.01.2020


  • Все сроки вышли

    Ну, это от тех и для тех, кто считает, что тут ещё есть о чём говорить — Ремарки «Слова» СерпомПо Путин и пришествие коммунизма. Все сроки вышли «Сегодня в России…

     
  • Ой-ой-ой!

    Thumbnail for the post titled: Ой-ой-ой!

    Ремарки «Слова» Ой-ой-ой! Послание президента! Ой-ой-ой — госпереворот! Да оставьте вы в покое мои несчастные фаберже! И спину тоже не морочьте. Сейчас объясню. Чтобы было послание президента — нужен как…

     
  • Что они несут

    Thumbnail for the post titled: Что они несут

    Российские законы принимают люди, которые должны принимать успокоительное «…на самом деле вовсе не смешно, а чудовищно оскорбительно. Цитаты, которые я вам привёл, принадлежат же не каким-то фрикам и отбросам общества.…

     
  • Сменить девочек в борделе

    Thumbnail for the post titled: Сменить девочек в борделе

    Знаете, конечно, это старый анекдот, как в СССР на закате эпохи Брежнева решили проституцию легализовать? Открыли бордель, а предприятие оказалось убыточным. Чего только не пробовали – и евро-ремонт, и всю…

     
  • Аттракцион страха

    Thumbnail for the post titled: Аттракцион страха

    КРЖ: Аттракцион страха — Сухой Суперджет 100. ОТРК «Искандер-М». «Спутиник-убийца». Тэнгу КРЖ: Экологический коллапс. Аттракцион страха — Сухой Суперджет 100. ОТРК «Искандер-М». «Спутиник-убийца». Источник – YouTube  

     
  • Они вляпались вновь

    Не знаю, как вас, а меня тут изумляет только одно. Как умный человек может до такой степени не понимать простую как три копейки ситуацию. Ну, ниже скажу  – Ремарки «Слова»…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов