Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.01.2020


  • Они сломались

    Thumbnail for the post titled: Они сломались

    Ну, да, она утонула, он сгорел, а они сломались. И – чё? Это – раиися! Непоблядимая и легендарная! Ея вЯличие так и прёт – из всех прорех на рубище. Вопчем,…

     
  • Эстония отказалась

    Thumbnail for the post titled: Эстония отказалась

    Кому вдруг непонятно: это – явно продекларированная территориальная претензия к путинскому ядерному говностану. И от кого? От маленькой и ни разу не ядерной страны на северо-западе от Московии. Правда, эта…

     
  • Отказаться от комфорта

    Thumbnail for the post titled: Отказаться от комфорта

    На титуле (в мобильной версии не отображается) коллаж «Слова»: «отказаться от комфорта» – вещает чекист Вован Гундяев. Погоняло в банде – патриарх Кирилл – Ремарки «Слова» Патриарх Кирилл призвал россиян…

     
  • Следите за руками

    Thumbnail for the post titled: Следите за руками

    Перестаньте называть чисто деловую частную поездку Зеленского в Оман отдыхом. Следите за руками… За ногами тоже следите, потому что можно упасть… Короткая и схематичная версия… Зеленский посещает Буковель, где встречается…

     
  • Путин опоздал уйти мирно

    Thumbnail for the post titled: Путин опоздал уйти мирно

    Самый сок 2 Безусловно, будет борьба за власть, будут “новые лица” со старыми фамилиями и связями, но президентом не станет, вероятно, никто. Текущая задача Путина сводится именно к этому, нивелировать…

     
  • Большая война

    Thumbnail for the post titled: Большая война

    БОЛЬШАЯ ВОЙНА? Автор Александр Гольц. Игорь Яковенко На первые дни нового года пришлось всеобщее ожидание большой войны. И Россия может ввязаться в эту войну. Комментарий Александра Гольца. Источник — YouTube…

     
  • Вопрос ограничения военных полномочий Трампа

    Thumbnail for the post titled: Вопрос ограничения военных полномочий Трампа

    Похоже, американские законодатели понимают ситуацию с ликвидацией Касема Сулеймани так же, или примерно так же, как и ваш покорный слуга. Ниже объясню, — Ремарки «Слова» Палата представителей рассмотрит вопрос ограничения…

     
  • Бредни кремлевского дилетанта

    Thumbnail for the post titled: Бредни кремлевского дилетанта

    Юрий Рарог: дилетант пытается играть в сложную многоходовую политическую игру, не понимая, насколько она сложна Очередная попытка Путина потоптаться по истории вызвала, как обычно, волну критики. Это тот случай, когда…

     
  • Не качайте права

    Thumbnail for the post titled: Не качайте права

    СерпомПо Соединенные Штаты убили на территории Ирака иранского генерала Сулеймани. Эта по меньшей мере сомнительная операция, чреватая опасными последствиями, ожидаемо вызвала жесткую реакцию российского МИДа. Однако, один из аргументов, использованный…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов