Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.01.2020


  • Новый ИГИЛ?

    Anti-Colorados Чтобы понимать то, насколько запущена ситуация в Ираке, следует знать о том, что шиитский религиозный фанатизм уже примерно дошел до фанатизма, который демонстрировал ИГИЛ. Собственно говоря, речь идет уже…

     
  • Симметричный ответ от Украины

    Thumbnail for the post titled: Симметричный ответ от Украины

    Есть такая очень грубая и очень русско-народная поговорка насчёт хитрой жопы, и того факта, что на неё обычно находится симметричный ответ. Вот и для газпромовской дупы он нашёлся. Хотя сильно…

     
  • Просьба воздержаться

    Thumbnail for the post titled: Просьба воздержаться

    Да, примерно в половине седьмого утра. Именно в это время я сидел в машине и слушал фашистское радио, которое огласило новость с завидной оперативностью. Они знали о случившемся гораздо раньше,…

     
  • Подтверждение

    Thumbnail for the post titled: Подтверждение

    Anti-Colorados Официальная пресса США, в частности издание Конгресса «Хилл», подтвердило факт атаки на американскую авиабазу в Ираке со стороны Ирана. По более оперативным и менее точным данным, обстрелу подверглись три…

     
  • Момент истины?

    Thumbnail for the post titled: Момент истины?

    Если честно, я не уверен, что это не фейк. Публикую только из соображений высокого доверия к источнику, надеюсь, что им всё проверено. А касаемо сути, то «моментов истины», как на…

     
  • Бутылка крымского шампанского

    Thumbnail for the post titled: Бутылка крымского шампанского

    Плешивая моль, как всегда, норовила попасть без мыла в самое укромное местечко. Шампанское было отравлено, даже если на этот раз туда случайно не закачали «Новичок» или что-нибудь не менее пакостное.…

     
  • Они ДЕЛАЮТ новости

    Thumbnail for the post titled: Они ДЕЛАЮТ новости

    Ремарки «Слова» Так уж сегодня у меня получилось, что довелось целый час просто ждать в машине. Не свет, не заря. Вот и послушал фашистское радио «Русская служба новостей». Пожары в…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов