Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.01.2020


  • Цена заложницы

    Thumbnail for the post titled: Цена заложницы

    Ну, ладно, это – Израиль. Там человек, его жизнь и его свобода – высшая ценность. Нам не понять, мы такому не обучены. Но и мы понимаем: это – акт международного…

     
  • Назвал президента Моникой Зелински

    Аркадий Бабченко У меня тут какое-то время паслась толпа ебанатов с воплями — хватит нагнетать! Ну, подумаешь, Джон Оливер назвал президента Моникой Зелински. Кто он такой, этот Оливер? Сраный телекомик!…

     
  • Приветствия Кремлю от НАТО к 9 мая

    Олександр Нестеров Привітання НАТО кремлю до 9 травня……. Через пару неділь США перекине до Європи і Грузії 200 тисяч військових з технікою та озброєнням…. Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. «Через…

     
  • Побыть в массовке путина

    Thumbnail for the post titled: Побыть в массовке путина

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова» зелёная плесень Владимир Зеленский Facebook / Офіс Президента України на фоне захоронения убитых на Донбассе кремлёвским упырём украинцев. «Едет побыть…

     
  • Сарказм — последнее прибежище

    Helgi Sharp с Ol Sharp ⚡️SHARP`s REVIEW — 22.01.2020: (сарказм — последнее прибежище оптимиста): Сегодня День Соборности. В январе 1918 года была создана УНР, а на территориях, входивших в состав…

     
  • Выжимки

    Helgi Sharp с Ol Sharp Уже традиционно (второй день!)) даю короткие выжимки из своего Телеграма: https://t.me/Sharpreview. ?В Украине отменяют концерты «кроликов» Данильца и Моисеенко — не куплено ни одного билета.…

     
  • Хорошо

    Ремарки «Слова» Хорошо. Хорошо, что они такие тупые. То, что у меня не получается понятно объяснить их лохторату, они блестяще объяснят сами. И уже объясняют. Ну, что, дорогие, поняли за…

     
  • Это фиаско

    Thumbnail for the post titled: Это фиаско

    …а Дебилыбля, поди, опять коксу нюхнул и гонит пургу такую, что Песков, того и гляди, от зависти подохнет! И мы его поймём, и даже Навке посочувствуем, правда? Но вообще я…

     
  • Правила предустановки

    Ну, что, отлично, мне нравится! Причину ниже объясню, — Ремарки «Слова» ФАС разработала правила предустановки российского софта на гаджеты Федеральная антимонопольная служба разработала правила предустановки российского программного обеспечения на гаджеты,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов