Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.03.2020


  • Кошмар

    Вот именно. Ужас. Кошмар. Безобразие. Украли! У пенсионеров! А главное-то – без них украли! Возмутительно! Но конкретные фамилии злодеев указывать рано – их ещё можно прессануть – глядишь, и поделятся.…

     
  • Запрет партии Медведчука поддержали

    Thumbnail for the post titled: Запрет партии Медведчука поддержали

    Запрет партии Медведчука поддержали украинцы Украинцы в соцсетях поддержали идею бывшего министра по вопросам временно оккупированных территорий Георгия Туки о запрете партии Виктора Медведчука. Свою позицию они высказали во время…

     
  • SpaceX запускает ракету Falcon 9

    Thumbnail for the post titled: SpaceX запускает ракету Falcon 9

    SpaceX запускает ракету Falcon 9 с четырежды летавшей ступенью На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова», все фото из открытых источников Сегодня [15 марта – «С»] состоялся…

     
  • В ЦРУ недооценили

    Thumbnail for the post titled: В ЦРУ недооценили

    Полное фиаско нефтяного выскочки: в ЦРУ недооценили глупость Москвы Самый сок 2 Вопреки разгоняемому в российских СМИ тезису о плане Кремля выйти из договора с ОПЕК, чтобы обвалить цену нефти…

     
  • Каждое второе преступление

    Thumbnail for the post titled: Каждое второе преступление

    Путин: Каждое второе преступление в России остается нераскрытым Президент Владимир Путин, выступая на коллегии Генпрокуратуры РФ, заявил, что в России выросло число преступлений, при этом каждое второе остается нераскрытым. «В прошлом…

     
  • Оба слова – в кавычки

    Thumbnail for the post titled: Оба слова – в кавычки

    Считаю, что тут надо брать оба слова – в кавычки. Причём – каждое в отдельные. Вот так: «конституционный» «суд» – Ремарки «Слова» Конституционный суд за два дня одобрил все действия…

     
  • О правильном заявлении

    Thumbnail for the post titled: О правильном заявлении

    Ремарки «Слова» Тут надо вот что понимать. Это аудио — о правильном заявлении очень неправильного чела. Билецкий, как считает мой друг из Украины, – тот самый фрукт, который по глупости, или…

     
  • Засланный казачок

    Thumbnail for the post titled: Засланный казачок

    А зачем вы нам засланного казачка Ермака сюда привели? — ГОНЧАРЕНКО ЖЕСТКО ОБРАТИЛСЯ К ЗЕ В РАДЕ У меня вопрос к Ермаку: вы казак или засланный казачок? В Верховной Раде…

     
  • Привлечь Асада к ответственности

    Thumbnail for the post titled: Привлечь Асада к ответственности

    Ремарки «Слова» Думаю, привлечь Асада к ответственности не получится. Разве только  его «режим». Как только (если вдруг) замаячит реальная перспектива привлечения к ответственности самого Асада, он немедленно заболеет коронавирусом, или…

     
  • С двумя точками над буквой «о»

    Ну, я не PinkBus, и мне нет нужды ставить две точки над буквой «о», чтобы заменить ею букву «ё». Однако, и корректировать текст источника я не вправе — Ремарки «Слова»…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов