Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.03.2020


  • Семнадцатилетний минимум

    Helgi Sharp с Ol Sharp ⚡️SHARP`s REVIEW — 23.03.2020: (сарказм — последнее прибежище оптимиста) 1? Рынок нефти начал неделю новым апокалипсисом: фьючерсы на Brent обвалились на 8% до $24,6 за…

     
  • Уничтожать либералов

    Thumbnail for the post titled: Уничтожать либералов

    ВШЭ считает неприемлемым призыв Матвейчева «уничтожать либералов» На титуле (в мобильной версии не отображается) коллаж «Слова». Пост Матвейчева в фейсбуке (скриншот) и скриншот «осуждения» этого поста на сайте ВШЭ. Потому что,…

     
  • Гробовая тишина

    Thumbnail for the post titled: Гробовая тишина

    Вот лучше слова и нет, пожалуй.  Именно, что гробовая. Ну, к тому шло двадцать лет – к стабильности кладбища. Вот и прибыли на конечную станцию. Осталось послушать малиновый звон –…

     
  • Вот вам всем

    Thumbnail for the post titled: Вот вам всем

    Ремарки «Слова» Вот вам всем! А то придумают всякую хрень – маски, очки, костюмы. Бусурманские штучки, ни разу не православные. Вы бы ещё вакцину сели изобретать! Проще надо быть, и…

     
  • Сделать нужно следующее

    Paul Potseluiev 21 марта в 15:49 · Предупреждение. Новый коронавирус распространяется очень быстро, а тесты сейчас доступны не всем. Сичуаньские эксперты разработали очень простой метод самодиагностики. Для того, чтобы понять,…

     
  •  Умерло целое поколение

    Thumbnail for the post titled:  Умерло целое поколение

    Влад Пономарь Коронавирус уничтожает Италию. «Умерло целое поколение». COVID-19 CORONAVIRUS ОТЧЕТ ЗА 21 МАРТА: Новых летальных исходов за 21 марта: +1627 (+1352 за 20.03). Буквально за 3 дня заболели еще…

     
  • О людях и вирусах

    Thumbnail for the post titled: О людях и вирусах

    На титуле (в мобильной версии не отображается): Владивосток (Россия). Фото Reuters Игорь Яковенко У Владимира Путина испортились отношения с коронавирусом. Поначалу между ними было полное взаимопонимание и даже сотрудничество. Коронавирус…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов