Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.03.2020


  • Полковника подозревают в организации ОПГ

    Thumbnail for the post titled: Полковника подозревают в организации ОПГ

    Теперь получит по полной. Ибо нечего создавать ОПГ, параллельные кремлёвской! И вообще не по чину воровал – эти объёмы воровства являются исключительной прерогативой верховного Х-ла – Ремарки «Слова» Полковник Захарченко…

     
  • Наш противовес

    Anti-Colorados Утром, когда вы это будете читать, скорее всего уже будет новая информация о самой горячей точке российско-турецкого противостояния в Саракибе, а по состоянию на полночь источники, на которые я…

     
  • В рамках системного кризиса

    Helgi Sharp с Ol Sharp ⚡️SHARP`s REVIEW — 3.03.2020: (сарказм — последнее прибежище оптимиста) В рамках системного кризиса власти завтра состоится перетряска кабмина. На место премьера претендует некто Шмыгаль. NB?…

     
  • Отпускники угодили в саракибский котел

    Thumbnail for the post titled: Отпускники угодили в саракибский котел

    Путин докомандовался: отпускники угодили в саракибский котел Самый сок 2 Путин докомандовался: отпускники угодили в саракибский котел Автор: Anti-Colorados Источник — YouTube  

     
  • Колоссальные потери

    Ой, я вас умоляю! 38 жмуриков – «колоссальные потери». Оно-то новость хорошая, приятная, да. Но с терминами как-то поаккуратней надо бы. Оно ж у кремлёвского упыря этого пушечного мяса –…

     
  • Арестовать Медведчука и Коломойского

    Ремарки «Слова» А я бы в план умницы Яроша внёс всего две поправки. Первая – Коломойского не арестовывать, а просто задержать и передать — исключительно для защиты и охраны —…

     
  • Битва за Саракиб

    Thumbnail for the post titled: Битва за Саракиб

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – фото: министр обороны Турции на КП Anti-Colorados В это время идет рубилово в Саракибе. Напомним, позавчера протурецкие силы выбили россиян и хизболистов…

     
  • Лютые новости 020320

    Thumbnail for the post titled: Лютые новости 020320

    Ivan Luti II с Иваном Лютым Лютые новости   — И где он так научился вести переговоры? — Вот мне тоже интересно! Пресс-секретарь Хуйла Дмитрий Пиздюков заявил, что все иностранные…

     
  • Турки намекают

    Thumbnail for the post titled: Турки намекают

    Кремль пожинает бурю: турки намекают на второй фронт Самый сок 2 Кремль пожинает бурю: турки намекают на второй фронт Автор: Anti-Colorados Источник — YouTube  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов