Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.03.2020


  • За отставку Путина

    Thumbnail for the post titled: За отставку Путина

    Хм… у меня складывается впечатление, что Хло уже и протоплазму свою достало дальше некуда. А у вас? Но в конце концов, вы же помните классика этого жанра? «Не важно, как…

     
  • Отказаться от российской нефти

    Что? Политика? Какие глупости! Вы ещё скажите «русофобия»! Никакой политики, а тем более – русофобии! Чисто экономический проект. Примерно, как «Северный поток-2» (:rofl:) – Ремарки «Слова» Европа начала отказываться от…

     
  • SHARP`s REVIEW — 13.03.2020

    Helgi Sharp с Ol Sharp ⚡️SHARP`s REVIEW — 13.03.2020: (сарказм — последнее прибежище оптимиста) В Европе количество больных Covid-19 растёт ежесуточно, а в Китае распространение болезни пошло на убыль. ‘NB?…

     
  • Лютые новости 130320

    Thumbnail for the post titled: Лютые новости 130320

    Ivan Luti II Лютые новости Пятница 13-е, утро за поребриком задалось. Саудовская Аравия предложила Европе нефть по $25 за баррель. Брокеры прогнозируют 100 рублей за доллар. Цена российской Urals упала…

     
  • Те же рожи в новом фантике

    Thumbnail for the post titled: Те же рожи в новом фантике

    Насчёт «те же рожи» — я согласен. Насчёт «сдохла» — я бы так не суетился. Она сдохнет, когда последний даже рядовой её член предстанет перед настоящим (а не Басманным) судом…

     
  • Нефтяной запор Кремля

    Thumbnail for the post titled: Нефтяной запор Кремля

    Ну, что? Вы, небось, уже решили, что всё херово, да? Так я спешу вас успокоить: вы ошибаетесь. Всё вовсе не так херово, как вам кажется. Всё гораздо херовее. Примерно эдак…

     
  • Турция отказала

    Thumbnail for the post titled: Турция отказала

    Турция отказала России в «зелёном коридоре» для самолётов ВКС Турция не пропустила через своё воздушное пространство самолёты ВКС России, свидетельствуют данные специализированного мониторингового интернет-ресурса Flightradar24. По его данным, турецкие власти…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов