Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 01.03.2020


  • Турция продолжает банкет

    Thumbnail for the post titled: Турция продолжает банкет

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – фото: Спасибо ВВС Турции! Anti-Colorados Тем временем, в Турции продолжается операция по принуждению Путина к мысли о том, что «не все скоту…

     
  • Весенний щит

    Thumbnail for the post titled: Весенний щит

    Алексей Арестович ИДЛИБ-3. Турецкая операция в провинции Идлиб с утра получила официальное название: — «Весенний щит». С процедурной точки зрения, это означает, что планирование завершено, и операция переходит в активную…

     
  • Ультиматум

    Олександр Нестеров Виповзати путлєр з Сирії буде як побита собака… з позором але за тисячі смертей дітей та жінок відповідати в Гаазі прийдеться… якщо доживе… в чому є сумніви… 24-ЧАСОВОЙ…

     
  • Сводки с фронта

    Thumbnail for the post titled: Сводки с фронта

    Сводки с фронта (пока не наши) Anti-Colorados Короткие сообщения о развитии ситуации в Сирии, частично официально подтвержденные министерством обороны Турции. Утром комплексом ПВО РФ был сбит один из турецких беспилотников…

     
  • Жареный петух

    Thumbnail for the post titled: Жареный петух

      А вот такие они и есть – пока жареный петух в жопу не клюнет, будут её вяло почёсывать в глубокой озабоченности. А как клюнет – начнут призывать. В данном…

     
  • Курс на международную изоляцию России

    Thumbnail for the post titled: Курс на международную изоляцию России

    Это я ниже кратко прокомментирую – Ремарки «Слова» Курс на международную изоляцию России не выполняется странами Запада — Пристайко Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что курс на международную…

     
  • США показывают кулак

    Thumbnail for the post titled: США показывают кулак

    Продаю за что купил, достоверность каждого отдельного тезиса оценивайте сами. В этом проблема – оценивать надо именно потезисно, потому что значительная-то часть легко проверяется и достоверность сомнений не вызывает, но…

     
  • О птичках

    Thumbnail for the post titled: О птичках

    Кстати, о птичках. Порошенко успел такие у Турции купить. А показали они себя отменно в небе Идлиба – Ремарки «Слова» Глава турецкого оборонпрома Исмаил Демир рекламирует удары дронов «Байрактар» по…

     
  • Турция загнала Путина

    Thumbnail for the post titled: Турция загнала Путина

    …а загнанную в угол крысу надо добивать, она опасна. Во всяком случае, в переговоры в ней вступать не стоит – Ремарки «Слова» Шок и трепет Кремля: Турция загнала Путина в…

     
  • Идлиб

    Thumbnail for the post titled: Идлиб

    Anti—Colorados Важные детали Часть 1 После атаки россиян на колонну турецких военных, произошел некий тектонический сдвиг даже не на уровне руководства страны, а на более фундаментальном уровне. Наверное, в Турции…

     
  • Приговор от Воланда

    Thumbnail for the post titled: Приговор от Воланда

    Anti-Colorados От редакции Если хорошенько покопаться в наших архивах, то можно найти несколько десятков статей, посвященных рабству и рабам, которые выводились в совке и российской империи столетиями и наконец –…

     
  • Принято решение официально объявить войну Сирии

    Алексей Арестович — Сегодня ночью российские боевые самолёты нанесли удар по (одним данным) пункту управления турецких вооружённых сил, по другим, по колонне турецких военных. Скорее всего, удара было два. Погибло,…

     
  • Пошагово

    Thumbnail for the post titled: Пошагово

    Ну, вот, дождался. Наконец кто-то свёл всё воедино и изложил ситуацию пошагово. Спасибо, с удовольствием использую. Вот бы пошагово ещё даты… 🙂 Ivan Luti II с Иваном Лютым Хронология событий:…

     
  • Стало известно о важных гостях «на пороге»

    Thumbnail for the post titled: Стало известно о важных гостях «на пороге»

    Ремарки «Слова» Ну, вот тут я радоваться-то чуток погодю 🙂 . Что и вам советую. Одно дело, если эта парочка прилетит 8 мая в Украину, поучаствует в торжественной церемонии, потом…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов