Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 26.03.2020


  • Без иллюзий

    Ivan Luti II Лютые новости: Без иллюзий. Пришло четкое осознание, что пиздец в Украине только начинается. И проблема не умереть от вируса кажется минимальной. Ибо надвигающийся апрель и отсутствие доходов…

     
  • Потерять нефтяной рынок

    Thumbnail for the post titled: Потерять нефтяной рынок

    Хм… почему «может»? Она должна его потерять, и потеряет. Давно же твержу: «Доктор сказал в морг», а вы всё не верите, — Ремарки «Слова» Россия может потерять нефтяной рынок: Трамп…

     
  • Оказались бесполезны

    Да бросьте, как это «бесполезны»! Быть такого не могёт. Вы главное озадачьтесь правильным вопросом, и всё встанет на свои места. В том числе – степень полезности. Каким вопросом? Простым, из…

     
  • Очередная пурга от дебила из Госдурки

    Thumbnail for the post titled: Очередная пурга от дебила из Госдурки

    Разве что поржать годится эта очередная пурга от дебила из Госдурки, больше ни на что. Но поржать тут можно над каждым абзацев. Особенно над тем, который про коварных американцев. Тех…

     
  • Готовиться к взрывной эпидемии

    Как те псы на деревне – брешут вразнобой. Сравните: Об отсутствии эпидемии. Совсем видно плохи дела, коли даже державную брехню согласовать не могут. Так что не сомневайтесь,  эта цифирь —…

     
  • Об отсутствии эпидемии

    Thumbnail for the post titled: Об отсутствии эпидемии

    Эти твари необучаемы. Их даже Чернобыль ничему не научил. Это – не лечится, поможет только эвтаназия всего режима и пожизненное поражение в правах всех, хоть краем причастных к едросне и…

     
  • Нефтяной нежданчик из Нигерии

    Thumbnail for the post titled: Нефтяной нежданчик из Нигерии

    На титуле (в мобильной версии не отображается): два дебила – это сила! Кремль усыхается и тухнет: нефтяной нежданчик из Нигерии Самый сок 2 Москва отчаянно борется за то, чтобы ее…

     
  • Юридический треш

    Thumbnail for the post titled: Юридический треш

    Как вышло, что «на сто процентов мой человек» зелёной плесени вдруг упёрся рогом? А очень просто вышло: не захотел ходить под уголовной статьёй, подписав незаконное и необоснованное подозрение. Это должно…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов