Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 06.03.2020


  • Переговоры в Москве

    Вот и я вполне допускаю, что цель Эрдогана на данном этапе — создать условия, при которых его военные ребята получат возможность мочить неандертальцев Кремля без всякого ущерба для собственного здоровья,…

     
  • Убили генерала

    Thumbnail for the post titled: Убили генерала

    Надо же, такого хорошего качественного генерала – и вот убили! Безжалостно. Хотя… тут малёхо нескладушка получается. На мой вкус, генералы каннибалов только тогда и хороши и качественны, когда уже конвертированы…

     
  • За что изгнали Гончарука

    Thumbnail for the post titled: За что изгнали Гончарука

    Anti—Colorados Вчерашнее внеочередное заседание «Маппет-шоу» имело один аспект, который зацепил депутат Гончаренко, но в связи с ограниченностью времени для выступления, он свою речь начал с финала, а будь времени побольше,…

     
  • Вопрос времени

    Thumbnail for the post titled: Вопрос времени

    Виталий Портников: Отставка Зеленского – вопрос времени На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова». Использовано фото reuters Портников Виталий Вчерашнее выступление в парламенте Алексея Гончаренко можно было…

     
  • Беспредел

    Thumbnail for the post titled: Беспредел

    Кремлёвский фашист устроил в Сирии бандитский беспредел, и этот беспредел продолжается. Но тот фашист – одна тема. А есть и другая: что за нелюдь в кабине бомбардировщика нажимает на кнопку…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов