Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.06.2020


  • На прямое лобовое или вызвал приступ диареи

    Карл Волох Две недели назад у меня была длительная беседа с ПАП. И хотя сам тезис там прямо не артикулировался, я для себя сделал вывод, что он полностью готов пойти…

     
  • Мы сделали Донбасс нищим

    Thumbnail for the post titled: Мы сделали Донбасс нищим

    «Но вот вам человек, которого никак нельзя назвать украинским пропагандистом…» — да я-то бы его и человеком назвать постеснялся. Или что: две ноги, две руки, два глаза и подвешенный язык…

     
  •  О богатеющих слугах

    Helgi Sharp с Ol Sharp О богатеющих слугах и беднеющем народе Мы вчера выиграли бой, но пока не выиграли сражение. С событиями последних дней я отодвинул на второй план информацию…

     
  • Станет ли сериал пророческим

    Thumbnail for the post titled: Станет ли сериал пророческим

    Станет ли сериал «Слуга народа» пророческим? – спрашивает на своей странице Виктор Лютый. Скажу так: хорошо бы. Да и пора бы уже, — Ремарки «Слова» Источник – ФБ И ещё,…

     
  • Что не так

    Увидел заголовок – загорелось размяться. А потом открыл материал и вижу: Путлеру тут и без меня умные люди так качественно рыло начистили, что и добавить нечего. Ну, и не надо,…

     
  • Менее половины россиян верят в честность

    Самый честный на свете, самый вциомистый в мире ВЦИОМ опять жонглирует цифрами – в угоду работодателю. Но когда он заявляет, что «менее половины россиян верят в честность голосования по поправкам»,…

     
  • Тотальный саботаж

    Thumbnail for the post titled: Тотальный саботаж

    Порошенко сделал важное предупреждение Самый сок 2 Тотальный саботаж: Порошенко сделал важное предупреждение Автор: Anti-Colorados Источник — YouTube  

     
  • Всё новое сначала на животных проверять

    Thumbnail for the post titled: Всё новое сначала на животных проверять

    Идея правильная… но сначала прочтите — Ремарки «Слова» Минобороны начало проверять вакцину от коронавируса на военных Министерство обороны начало проводить клиническое испытание отечественной вакцины от Covid-19. Об этом говорится на сайте ведомства.…

     
  • Присоединился опытный юрист

    Thumbnail for the post titled: Присоединился опытный юрист

    К команде адвокатов Порошенко присоединился опытный юрист из ЕСПЧ Он считает, что власть в Украине нарушает многочисленные положения Европейской Конвенции о правах человека Бывший старший юрист Европейского суда по правам…

     
  • Парадокс

    Thumbnail for the post titled: Парадокс

    Никакого парадокса нет. И «страны» нет. Есть бензоколонка, захваченная мафией. Отсюда и имеем всё, что имеем. И нет для меня секрета, почему бензин «автономно» дорожает, когда глобально дешевеет, но этот…

     
  • Путин утерся зелеными соплями

    Thumbnail for the post titled: Путин утерся зелеными соплями

    Порошенко показал силу: Путин утерся зелеными соплями Самый сок 2 Порошенко показал силу: Путин утерся зелеными соплями Автор: Anti-Colorados Источник — YouTube  

     
  • Два поста

    Два поста одного автора на одну тему — Ремарки «Слова» Helgi Sharp с Ol Sharp Пост 1 Показательно. Один из провластных (а заодно и прокремлёвских) ТГ-каналов (Разведчик): Судя по логике…

     
  • За что боролись

    А вот это называется «за что боролись, на то и напоролись». Говорите, закон об ответственности за фейки? Получите и распишитесь 😀 . Нет, ясно, что бастрыкинский СК спустит дело на…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов