Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.06.2020


  • Обиженный “Батут”

    Thumbnail for the post titled: Обиженный “Батут”

    Ну, тут, если оно кому интересно, публичная порка на конюшне зажравшегося и брехливого путинского холопа Димки Рогозина. Качественная такая порка, но всё равно не всякий станет на это время тратить.…

     
  • Все государственные институты

    Thumbnail for the post titled: Все государственные институты

    Как ФСБ за 10 лет подчинила себе все государственные институты России – доклад центра «Досье» За последние 10 лет Федеральная служба безопасности России преимущественно силовыми методами установила контроль почти над всеми…

     
  • Пакет помощи Украине

    США утвердили пакет помощи Украине в сфере безопасности объемом $250 млн В соответствии с рекомендациями Министерства обороны США американский Конгресс утвердил весь пакет помощи Украине в области безопасности на 2020…

     
  • Сертификаты на 10 млрд рублей

    Thumbnail for the post titled: Сертификаты на 10 млрд рублей

    Ну, во-первых, это прямой подкуп. Во-вторых, как всегда отнабиулят, даже не сомневайтесь. Но протоплазма поведётся, на то она и протоплазма. В третьих – вовсе херовые у них дела, раз на…

     
  • Совсем Поехали

    Thumbnail for the post titled: Совсем Поехали

    Oleg Helgiv Картину Совсем Поехали с Вовой Космонавтом. Сегодня выставили на вернисаже возле ДБР. Там ещё было много хороших полотен в том же духе. Но самое интересное происходило внутри. На…

     
  • Офицер Мэтью Стоун

    Thumbnail for the post titled: Офицер Мэтью Стоун

    Офицер Мэтью Стоун — вот истинный герой Америки! Новая волна возмущения прокатилась по Америке. Очередной полицейский превысил свои полномочия. Офицер Мэтью Стоун из Сан-Антонио штат Техас (это фото на титуле…

     
  • Новое дно

    Thumbnail for the post titled: Новое дно

    Новое дно, пробитое Трампом. Далеко не последнее. Не удивляйтесь, не пугайтесь. Вчера Трамп предложил оставить трем военным базам в США имена трех генералов, которые воевали на стороне Юга в гражданской…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов