Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.06.2020


  • А вот это грустно

    А вот это грустно, бабоньки… Нет, не подумайте худого. Не то грустно, что чехи вышвырнули за порог своего дома двух нагадивших фашистских бандитов. Это-то как раз нормально получилось. Грустно другое……

     
  • Твиттер вместо Конгресса

    Thumbnail for the post titled: Твиттер вместо Конгресса

    Anti-Colorados Происходящее сейчас в США с высшей избранной властью давно преодолело рубеж приличия, а затем и абсурда. Сейчас уже формально преодолен рубеж позора. Вчера мы публиковали речь экс-министра обороны США…

     
  • История одного грабежа

    Helgi Sharp с Ol Sharp От «Центрэнерго» до «Зелёнки»: история одного грабежа Хожу по своему любимому кругу: история – политика – энергетика. Первые два шлимазла мне сегодня уже делали нервы,…

     
  • Наступление продолжается

    Thumbnail for the post titled: Наступление продолжается

    Anti-Colorados Сразу хочу предупредить, что следующее дальше изложение, пока не имеет официального подтверждения, но тем не менее, информация идет и она укладывается в общую логику событий. После того, как ночью…

     
  • Расширенные санкции

    Helgi Sharp с Ol Sharp ⚡️SHARP`s REVIEW — 05.06.2020: (сарказм — последнее прибежище оптимиста) 1? Расширенные санкции против «Северного потока-2» представили в Конгрессе США. Санкции будут применяться к судам, которые…

     
  • Как можно забыть о лжи

    Thumbnail for the post titled: Как можно забыть о лжи

    Ремарки «Слова» Ну, тут такое дело. Неплохим средством для борьбы с плесенью является пищевая сода, 1 ст. л которой нужно развести в половине стакана воды. Можно применять и обычное хозяйственное…

     
  • Унесенный Крымом

    Thumbnail for the post titled: Унесенный Крымом

    А вот не убедительно это для меня. Имеется в виду вся вот эта «эволюция»… сиречь, деградация нравственная. Ну, читайте, я выскажусь ниже, как всегда – Ремарки «Слова» Андрей Бабицкий как…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов