Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 01.06.2020


  • В Киеве не было даже намека

    Дмитрий Чекалкин Кіт Вчений: Хтось з московитів помітив, що бунти у США сконцентровані у «демократичних» штатах. Щось дуже нагадує «хочете як в Україні» ху#ла в експортній упаковці. Ще більше впевнююся…

     
  • Необучаемые

    Thumbnail for the post titled: Необучаемые

    Необучаемые: Кремль готовится снова отхватить в Ливии Самый сок 2 Необучаемые: Кремль готовится снова отхватить в Ливии Автор: anti-colorados Источник — YouTube  

     
  • …или вторая волна

    Thumbnail for the post titled: …или вторая волна

    Перелом ситуации или вторая волна? Самый сок 2 Перелом ситуации или вторая волна? Автор: Anti—Colorados Источник — YouTube  

     
  • Самые верные друзья Газпрома

    Дмитрий Чекалкин Sergey Fursa: Тимошенко, Медведчук и 48 депутатов-разбойников — самые верные друзья Газпрома У Газпрома с каждым днем все меньше друзей. Что логично, ведь у Газпрома плохой год, денег…

     
  • Подпись Трампа

    Thumbnail for the post titled: Подпись Трампа

    «…и вот теперь оказалось, что первая линия обороны из профи Белого Дома провалена. Провален и рубеж обороны республиканкой части конгресса, и теперь за республиканцев отрабатывают партийные оппоненты – демократы и…

     
  • Расследовать поездку Медведчука

    Хорошая, но и странная новость, из которой вытекает, что в Украине ещё не все суды окончательно заплесневели. Однако то, что так называемая «прокуратура» насквозь пронизана спорами зелёной плесени, — очевидный…

     
  • Столкновения в США

    Thumbnail for the post titled: Столкновения в США

    А вот это беда: меньше всего нам (вообще — МИРУ) нужна нестабильность в США. Помимо того, что это вообще беда, внутренняя нестабильность в этой стране (и перестаньте думать о ней,…

     
  • Кремль разорвало в хлам

    Thumbnail for the post titled: Кремль разорвало в хлам

    После ЭТОГО поста данный аудиофайл можно бы и не размещать. Но в нём – повод для такой ржачки, что я удержаться не могу И — да, с первым днём лета!…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов