Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.06.2020


  • Эндшпиль

    Thumbnail for the post titled: Эндшпиль

    «…Судя по всему, в этот раз даже кабель не удалось снять, который так полюбился отпускникам из Эрэфии. Согласно последним данным, перед натиском Анкары и правительственных войск Ливии пали города Тархуна,…

     
  • Не возвращать деньги за билеты

    Ну, что тут скажешь. Дебилы, они такие – никакие решения, кроме дебильных, им недоступны, – Ремарки «Слова» Правительство разрешило учреждениям культуры не возвращать деньги за билеты, но провести отмененные мероприятия…

     
  • Холуи страх потеряли

    Thumbnail for the post titled: Холуи страх потеряли

    Игорь Эйдман Холуи страх потеряли, может знают что-то Артемий Лебедев сначала снялся в позорной рекламе путинского обнуляжа, а потом заявил, что его обманули, и сам он голосовать не пойдет. Интересно,…

     
  • У Америки сдохла корова

    Thumbnail for the post titled: У Америки сдохла корова

    Война слов – 306. У Америки сдохла корова. Какое счастье! «Америка слиняла за неделю!» — радостно воскликнул Соловьев во время обсуждения в программе «Вечер» от 2.06.2020 волны протестов и беспорядков…

     
  • По поводу американских протестов

    Thumbnail for the post titled: По поводу американских протестов

    Александр Шмелев Пара слов по поводу американских протестов. Один из главных и постоянно повторяющихся приемов российской госпропаганды выглядит примерно так: Как только у нас сажают очередного невиновного, бросившего бумажный стаканчик…

     
  • Тошнота от Трампа

    Юрий Фельштинский: Реальные достижения Трампа невелики С 1968 года это, видимо, самые крупное протестное движение в США. Есть объективные факторы — убийство полицейскими афроамериканца на глазах у всей Америки. Хотя…

     
  • О выходе из ВОЗ

    А здесь есть о чём подумать. Вот ниже и подумаем. Вместе, – Ремарки «Слова» Бразилия пригрозила выходом из ВОЗ Президент Бразилии Жаир Болсонару сообщил, что страна рассматривает вариант выхода из…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов