Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.09.2020


  • НАТО тренирует ракетные удары

    Thumbnail for the post titled: НАТО тренирует ракетные удары

    Правильно НАТО делает. Тем самым оно недвусмысленно говорит кремлёвскому серпентарию, что никакой его 3,14здёж про миролюбие никто всерьёз не воспринимает. Что после Грузии и Украины от него ждут чего угодно…

     
  • Для Рошаля предложение попроще

    Thumbnail for the post titled: Для Рошаля предложение попроще

    А вот тут путинскому холопу Рошалю профессионально чистит рыло уже не эмоциональная женщина и жена отравленного человека, а некто, имеющий отношение к медицине. А именно — врач, руководитель клиники травматологии,…

     
  • Русскоговорящий летчик

      Ну, что – дошло, как «тонко» геббельсы работают? Лётчик-то сбит ни разу не русский, а всего-то русскоговорящий. Так что, и Кремль ни при чём, и жалко не очень, ага?…

     
  • Стряхните лапшу

    Thumbnail for the post titled: Стряхните лапшу

    Слушайте, стряхните лапшу с ушей! Ну сколько можно вестись на эту тутфу! Вам мало «героической» Надежды Савченко? Ничему не научились? Впрочем, сначала перепост материала и комментарии с его источника, а…

     
  • Клиника Шарите vs БУЗОО «ГКБСМП №1»

    Слово против слова Врачи немецкой клиники Шарите говорят, что Навального отравили боевым отравляющим веществом семейства «Новичок». Врачи Омской городской больницы скорой помощи №1, официальное название БУЗОО «ГКБСМП №1», утверждают, что…

     
  • Военный корабль атаковал комплексы С-400

    Thumbnail for the post titled: Военный корабль атаковал комплексы С-400

    Ой-ой-ой, как чё, так сразу и «атаковал»! Какая же это атака, если ни одно животное не пострадало? Вот расхерачил бы он в пыль эти самые С-400 – тогда да, тогда…

     
  • Начну с рейтинга партий

    Thumbnail for the post titled: Начну с рейтинга партий

    Helgi Sharp находится с Ol Sharp SHARP`s REVIEW — 8.09.2020: (сарказм — последнее прибежище оптимиста) 1 Начну с рейтинга партий, готовых участвовать в местных выборах. Время опроса: 1-3 сентября. Метод:…

     
  • С праздником, разведчики!

    Thumbnail for the post titled: С праздником, разведчики!

    Anti—Colorados Сегодня – день нашей Разведки и я решил найти старый материал еще 15 года, чтобы его пересказать без лишних деталей, а просто в виде такой себе легенды или сказки,…

     
  • Не надо учить скрывать следы

    Thumbnail for the post titled: Не надо учить скрывать следы

    Бундесвер вряд ли ознакомит РФ с поиском яда у Навального: не надо учить скрывать его следы Институт фармакологии и токсикологии Вооруженных сил Германии не предоставит дополнительные разъяснения об отравлении Алексея…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов