Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.09.2020


  • Отработали нанесение ударов по Кремлю

    Thumbnail for the post titled: Отработали нанесение ударов по Кремлю

    Бомбардировщики США отработали нанесение ударов по Кремлю и подожгли седалища в бункере Путина Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Сегодня над Европой происходило нечто более впечатляющее, в исполнении стратегических бомбардировщиков ВВС…

     
  • …тем толще партизаны

    Ivan Luti II Лютые новости: Чем глубже в лес, тем толще партизаны. 2015 год. Война с РФ, море крови, а Верещук тусит в Москве со своей подругой — российской пропагандисткой…

     
  • Эхо войны

    Вот ничего я не понял. Ну, ладно – насчёт «ничего» погорячился. Но всё же: из какой страны эта эпопея? Это Аркадий чудесно невнятен в силу своего физического состояния, или это…

     
  • Вышвырнут обратно в лепрозорий

    Ещё парочку уродов вышвырнут обратно в лепрозорий. Конечно, мне бы больше понравилось, ежели б братушки-болгары их просто тихонько зачистили. Но на безрыбье, как говорится, и так хорошо, – Ремарки «Слова»…

     
  • Навальный мог сам принять яд

    Не падайте в обморок, это не я сказал. Это сказал кремлёвский упырь. А я только оцениваю данный факт, и оцениваю весьма положительно. Потому что чем больше отжигает старый маразматик, тем…

     
  • Украинский флот наращивает мускулы

    Thumbnail for the post titled: Украинский флот наращивает мускулы

    Ну уж не знаю, с ужасом ли ВВХ за этим наблюдает, или не с ужасом (у него в последнее время столько поводов для ужаса, что этот вполне может оказаться самым…

     
  • Российский истребитель мог быть сбит

    Thumbnail for the post titled: Российский истребитель мог быть сбит

    Почему это «мог»? Он и был сбит. Тотальная криворукожопость и глобальная безответственность, характерные для военно-комических сил Рашкостана (как и для всей рашко-вертухали) ещё не раз порадуют нас хорошими новостями, –…

     
  • Совпадение?

    Что-то давненько я не пополнял  рубрику «Хорошие новости»? Хотя поводы регулярно возникают. Исправляюсь, — Ремарки «Слова» Helgi Sharp находится с Ol Sharp Совпадение? Не думаю… Для участия в учениях в…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов