Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 18.09.2020


  • Совет ООН по правам человека призвал Лукашенко

    Тут нужно одно пояснение, которое я сделаю ниже. А здесь отмечу только, что безграмотность автора этого материала, насколько смог, устранил. В основном, синтаксис, о существовании которого автор, похоже, даже не…

     
  • Лекарство “Анти-дед”

    Thumbnail for the post titled: Лекарство “Анти-дед”

    Кремлевский опоздун: в Украину завозят лекарство “Анти-дед” Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Как и ожидалось, на территорию Украины прибывают все новые войска наших партнеров. Источник — YouTube  

     
  • Кремль разжигает

    Thumbnail for the post titled: Кремль разжигает

    На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова». Собственно, коллаж-то источника, но его пришлось немного подредактировать. А то там была фотография неудачная — на ней рыло кремлёвского упыря…

     
  • Если не доходит через голову

    Аркадий Бабченко Хотите честно? Я хочу, чтобы безвиз был отменен. Потому что ибо нехуй. Если не доходит через голову — пусть доходит через задницу. Потому что предупреждали. Потому что на…

     
  • Не то чтобы врач был бандеровцем

    Thumbnail for the post titled: Не то чтобы врач был бандеровцем

    Олександр Нестеров Таки да… як кораблик назвеш, так він і попливе… В одной из стран Западной Европы случилась авария. Водитель фуры, с гражданством РФ, сильно пострадал. Врачи экстренной медицинской помощи…

     
  • Совок в головах неистребим

    Святая правда в заголовке. Значит – что? Значит истреблять надо головы. Или ждать, пока самоистребятся. Как минимум – изолировать от возможности на что-то влиять, кроме собственного огорода. Беда тут только…

     
  • Навальный как фактор международной политики

    Thumbnail for the post titled: Навальный как фактор международной политики

    Игорь Яковенко Глава внешнеполитической службы Евросоюза Жозеп Боррель, выступая на пленарной сессии Европейского парламента, и говоря о том, что произошло с Алексеем Навальным, неоднократно произнес слова «попытка убийства» и «отравление…

     
  • След России в беларуских протестах

    Thumbnail for the post titled: След России в беларуских протестах

    След России в беларуских протестах отзеркалили на Украину Злой одессит Что же, дамы и господа, операция “отзеркаливание” в Беларуси может считаться завершенной. Операция, согласно которой намерения России поглотить Беларусь посредством…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов