Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Сентябрь 2021


  • В Мюнхене скончался журналист Илья Мильштейн

    Thumbnail for the post titled: В Мюнхене скончался журналист Илья Мильштейн

    Земля – пухом, — Ремарки «Слова» Российский журналист Илья Мильштейн умер в Мюнхене 28 сентября на 61-м году жизни. Он долгое время страдал от рака легких, сообщает издание «Грани.ру». «Сам он умел найти слова утешения. Умел описать непоправимое. Посреди…

     
  • О фишинговой рассылке

    Thumbnail for the post titled: О фишинговой рассылке

    Ремарки «Слова» Вот так без мыла лезут в ж… пытаются доказать миру свою безусловную полезность, а заодно внедрить на ваши компы шпионскую следящую программу ушлые конторские ребята Касперского. Видно, сильно ударила…

     
  • Как «государство» Ихтамнетия не вмешивалось в американские выборы

    Thumbnail for the post titled: Как «государство» Ихтамнетия не вмешивалось в американские выборы

    Ремарки «Слова» Ай, хорошо! Ну вот это – всё, что нужно знать о том, как «государство» Ихтамнетия не вмешивалось в американские выборы, в немецкие выборы, во французские и – дальше…

     
  • Что скрыло КГБ

    Thumbnail for the post titled: Что скрыло КГБ

    Ремарки «Слова» В этом материале для меня есть один напрягающий момент. Дело в том, что в Ихтамнетии «КП» — самое откровенно фашистское печатное и сетевое издание. И я очень сомневаюсь,…

     
  • Боевикам «прилетело» за два обстрела

    Thumbnail for the post titled: Боевикам «прилетело» за два обстрела

    Не «боевикам прилетело», а «российским оккупантам прилетело». А так-то всё правильно. И главная правильность в том, что таки прилетело, — Ремарки «Слова» Костя Андрейковец Украинские военные на Донбассе начали вести…

     
  • Энергетический вампир

    Thumbnail for the post titled: Энергетический вампир

    Пляски Меркель: энергетический вампир присосался к Европе Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Фокус в том, что это самое «сильное отставание закачки газа в ПХГ» (подземные газовые хранилища) как раз и…

     
  • Балканские синонимы

    Thumbnail for the post titled: Балканские синонимы

    Ремарки «Слова» Вот этой темой – Сербия, Косово – я не владею совершенно. Когда происходили сами эти события, я вообще не интересовался политикой (да, грешен), и историю вопроса тоже изучить…

     
  • МИД РФ грозит немецким СМИ

    Thumbnail for the post titled: МИД РФ грозит немецким СМИ

    Ну, грозить всем и за всё – это обычный стиль «рюськемира». Чуть чего не по нём – так сразу и грозит. Причём часто не понимая, что вот тут, тут, и…

     
  • Как-то не этим определяются достижения страны

    Thumbnail for the post titled: Как-то не этим определяются достижения страны

    Аркадий Бабченко  Ок, я, видимо, тупой. Вот просто с точки зрения логики. Объясните дураку на пальцах. И закроем тему. Я исключительно про доводы. Все деньги за бой получили организаторы —…

     
  • Помойное побоище

    Thumbnail for the post titled: Помойное побоище

    Помойное побоище. Картина матом с Марией Лондон Мария Лондон Поддержите проект «Картина матом» лайками, подпиской на канал и донатами. Карта Сбербанка: 4276 4401 6905 7491 PayPal: londonmaria97@gmail.com Поддержать нас на…

     
  • Конторский след

    Thumbnail for the post titled: Конторский след

    Разделяя и поддерживая мысли автора относительно конторского следа и беззубости беларуского протеста, я всё же не готов с такой же уверенностью разделить его оценку Светланы Тихановской, а также удивлён отсутствием…

     
  • Особые директивы

    Thumbnail for the post titled: Особые директивы

    В зоне ООС ввели в действие особые директивы! ОПК Украины Новый Главнокомандующий ВСУ генерал-лейтенант Валерий Залужный упростил правила по ведению ответного огня по противнику в зоне ООС. Источник – канал…

     
  • Очередная многоходовочка Кремля

    Thumbnail for the post titled: Очередная многоходовочка Кремля

    Ну, такое нельзя пропускать, хоть оно и выглядит пустяком! Ниже поясню — Ремарки «Слова» Талибы обвинили Таджикистан во вмешательстве в дела Афганистана «Талибан» (запрещенная в РФ организация) обвинил Таджикистан во вмешательстве…

     
  • Не пойдут в ГосДурку

    Thumbnail for the post titled: Не пойдут в ГосДурку

    Ха! Не пойдут! А кто в этом сомневался? Только особо одарённые пациенты не понимали, что погоняла этих трёх двуногих преступников (Проценко – соучастник поневоле) включены в список исключительно ради предвыборного…

     
  • Ихтамнетия заблокировала совещание ОБСЕ

    Россия заблокировала проведение ежегодного совещания ОБСЕ в области прав человека Россия заблокировала проведение в 2021 году ежегодного совещания ОБСЕ в области человеческого измерения (HDIM) — заявление госсекретаря США Энтони Блинкена опубликовал сайт Госдепа (изложение РБК от 29 сентября). Хм……

     
  • Галопом по европам 280921

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» В России установлен новый максимум смертности от коронавируса Комментируйте сами. Песков уклонился от ответа о подпадании «ЧВК Вагнера» под статью о наемничестве Так ему и квакнуть нечего. Не…

     
  • Дело не в яйцах

    Thumbnail for the post titled: Дело не в яйцах

    Anti—Colorados Наверное, многие помнят историю, вошедшую в анналы истории под названием «Витя и яйцо», когда при выходе «в люди» на Западе Украины, кто-то решил с ним сыграть в пасхальную игру…

     
  • Выборы в Германии

    Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp  Выборы в Германии: главное и по пунктам Закончилась 16-летняя эпоха правления Ангелы Меркель. Для сравнения – в соседней Франции за этот период сменилось четыре…

     
  • Кремлёвского хозяина эта плесень боится больше

    Thumbnail for the post titled: Кремлёвского хозяина эта плесень боится больше

    Ремарки «Слова» Ну вот неверно, что Зеленскому плевать на Байдена. Зеленский – трус и ничтожество. Рылом он не вышел, чтобы  просто плевать на президента США. И знает это. Тут дело…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов