Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.02.2014


  • Время платить по счетам

    Названы 25 чиновников, причастных к преступлениям против человечности 22 февраля 2014 15:29 Общественная Комиссия по расследованию и предупреждению нарушений прав человека в Украине начала составлять список высших должностных лиц, причастных…

     
  • Майдан. Прощание

    Майдан. Прощание с погибшими.  

     
  • Крысы мечутся

    Беларусь потребовала от Захарченко и Курченко до 18-00 покинуть территорию страны Об этом «Хвиле» сообщили источники в правоохранительных органах Республики Беларусь. По их информации, вчера вечером через границу на автомобиле…

     
  • Тимошенко свободна!

    Два часа назад Юлию Тимошенко вывезли из Харькова. По пути люди ее приветствовали, она, счастливая, улыбалась и приветствовала людей в ответ. Поздравляем! Майдан внимает харьковской узнице Речь Юлии прерывалась только…

     
  • Сепаратизм Гепы и Допы получил оценку

    СБУ возбудила уголовные дела против Добкина и Кернеса 22.02.2014 07:19 По словам политика, дела возбуждены из-за сепаратистских заявлений мэра Харькова и губернатора Харьковской области СБУ возбудила уголовные дела против Добкина…

     
  • Досрочные выборы объявлены

    328 голосами Верховная Рада констатировала самоустранение президента от исполнения конституционных обязанностей. Досрочные выборы президента назначены на май 2014 года. C победой, люди! Досрочные выборы объявлены! Хотя понятно, что путь еще…

     
  • Россия готова воевать за Крым

    Россия готова воевать за Крым: Мы войдем и защитим его, так, как сделали в Грузии, — источник Россия готова воевать за Крым, чтобы защитить проживающих там этнических русских и свои…

     
  • Янукович опять брешет

    «Я надеюсь, что я все эти дни… тоже… буду вести эти переговоры». И дальше, в очередной раз — куча бесстыдной брехни, которую ОНО выдает, даже не заикаясь, с совершенно ясными…

     
  • Письмо Одессита Одесситу

    Из Фейсбука. Ссылку прислали, но у меня она, к сожалению, не открывается. V.R. Еще одно письмо Одессита Одесситу Привет, … Со времени моего предыдущего письма прошел почти месяц. Ничтожный срок…

     
  • Полемика

    В сети появилась некая шокирующая публикация, которая вызвала любопытную полемику. Привожу в этом посте саму публикацию, ту часть полемики, которая меня зацепила и, само собой, свои комментарии по этому поводу.…

     
  • Почему европейцы все еще договариваются с Януковичем

    Виталий Портников, журналист Почему европейцы все еще договариваются с Януковичем Многим кажется возмутительным то, как мягко европейские политики говорят с украинской властью. Но дело не только в тех, кто нажимал…

     
  • Янукович — кровавый палач

    Олег Соскин Серийный убийца Янукович выиграл время для перегруппировки 21 февраля 2014 Янукович — кровавый палач украинской нации и украинского народа, серийный убийца — после подписания сегодняшнего соглашения остается на…

     
  • Из Фейсбука

    Элина Слободянюк Нам всем не нравилось, как изуродовали Майдан Независимости при Омельченко/Черновецком. Дорожная плитка, которая при старой власти оплачивалась из бюджета, как золотая, буквально в первый же год начала щербиться.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов