Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.02.2014


  • Хорошие новости

    Хорошие новости для Майдана: информация с сайта «Радио Свобода» Оппозиционеры обсудили с Керри реформы и поддержку Украине «Госсекретарь США Джон Керри и лидеры украинской оппозиции достигли договоренностей о конкретных шагах…

     
  • Криминальная оккупация

    Почти все в фильме Криминальная оккупация – чистая правда. Я в нем только в один аспект не верю. Вот убежден, что убийство бандита Брагина, воцарение бандита Януковича, как и сам…

     
  • Просто взять и демонтировать

    Выборка с сайта LB.UA. Выделения мои. Оригинал ЗДЕСЬ. Армия золотого унитаза Дмитрий Литвин «…то, что понятно для личностей, поддержавших Майдан, не может быть автоматически понятно для личностей, отвергнувших Майдан, и…

     
  • Помечтать тоже ведь не грех

    Автор Иван Давыдов, выборка со «Слона», выделения мои. Это — материал «Мои пять копеек: виноватые найдены, исход и идейный вакуум». «События недели наводят на мысль, что в России сейчас две…

     
  • Великолепный Веллер

    Великолепный Веллер: такова история! Перечатка (выборка) из «Особого мнения» на «Эхе». Выделения мои. Михаил Веллер: «Янукович с высокой температурой лежит в больнице. Это очень удобное положение: в любой миг можно…

     
  • Сумы: лучше бы им не позориться

    Сумы: лучше бы им не позориться – власти Украины с тупым упрямством доказывают миру свою нелегитимность. Подчеркиваю: именно нелегитимность. Ибо – плевать, как там они БЫЛИ избранны. Чтобы эта точка…

     
  • Мало дали

    Пресс-служба МВД: «Сведения следователями внесены в единый реестр досудебных расследований по признакам уголовных правонарушений, предусмотренных статьями 186 (открытое похищение чужого имущества) и 345 (умышленное причинение работнику правоохранительного органа побоев) Уголовного…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов